У Украины как всегда «рыльце в пушку»

17 июля 2022 года прошла восьмая годовщина трагедии Боинга-777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс МН17 Амстердам (Нидерланды) – Куала-Лумпур (Малайзия), который был сбит в небе над Донецкой областью в 2014 году. На его борту находились 298 человек, большинство из них были подданными Нидерландов. Все они погибли. СБ ООН 21 июля 2014 г. принял резолюцию № Читать…

Трагедия малазийского «Боинга-777»

Одна из самых жестоких и кровавых сцен войны на Донбассе произошла 17 июля 2014 года. Тогда в районе села Грабово, ДНР был сбит самолёт Боинг-777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший плановый рейс MH17 по маршруту Амстердам—Куала-Лумпур. Погибли все находившиеся на его борту 298 человек — 283 пассажира и 15 членов экипажа. За шесть с лишним лет Читать…

Как «Россия сбивала Боинг»

Восьмой год длится процесс по выяснению обстоятельств гибели Боинга рейса МН 17 над Донбассом. И восьмой год никакого результата.   Летом 2014 года в небе над Донецким краем потерпел кружение авиалайнер «Боинг» компании «Malaysia Airlines» следовавший рейсом MH-17 из Амстердама в Куала-Лумпур. Погибли 298 человек, большинство из которых были гражданами Голландии. Установлением причин трагедии, откровенно Читать…

Угля нет, но вы держитесь!

Украина постепенно стала сходить с ума и говорить о том, что у них всё хорошо, как собственно и делает Зеленский. Тактика хорошая, но прогореть можно на первых секундах своей брехни. Если он в каждой своей речи говорит, что Украина давно преодолела кризисы, никаких проблем у нее нет, газ поступает, электричество есть, прям не жизнь,  а Читать…

Украина пытается уйти от ответственности за сбитый «Боинг 777» под Донецком

17 июля 2021 года прошла седьмая годовщина трагедии Боинга-777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс МН17 Амстердам (Нидерланды) – Куала-Лумпур (Малайзия), который был сбит в небе над Донецкой областью в 2014 году. На его борту находились 298 человек, большинство из них были подданными Нидерландов. Все они погибли. СБ ООН 21 июля 2014 г. принял резолюцию № Читать…

Прошло семь лет, а Европа продолжает держать Украину на коротком поводке

Уже семь лет украинцы ждут, что их вот-вот возьмут в европейскую семью, и они заживут так сказать «по-багатому». Но как можно заметить Европа не сильно спешит обзавестись ещё одним «бедным родственником» в лице Украины и несмотря на громкие заявления Киева о том, что это значимое событие произойдёт уже завтра верить в это не стоит. А Читать…

Это всё Россия!

17 июля 2014 года в самый разгар боевых действий на Донбассе, был сбит Малазийский авиалайнер «Боинг-777», следовавший рейсом «MH-17» из Амстердама в Куала-Лумпур. Самолёт упал в районе Тореза Донецкой области. Погибли все находившиеся на его борту 298 человек — 283 пассажира и 15 членов экипажа. Расследование по данной катастрофе проводится до сих пор, официального результата Читать…

Для многих украинцев русский по-прежнему остаётся родным языком

Поражение СССР в холодной войне привело к распаду союза, и образованию удельных княжеств под управлением бывших партийных функционеров. За тридцать американских серебряников, «иуды» запускают на территорию СНГ руководимые Соросом некоммерческие организации. Через эти структуры формировались оппозиция и олигархическая элита. Чтобы уничтожить промышленный потенциал Советского Союза «змеёныши» Сороса поднимают националистические движения во всех государствах содружества. Возникшие Читать…

Преступление без наказания

Одна из самых жестоких и кровавых сцен войны на Донбассе произошла 17 июля 2014 года. Тогда в районе села Грабово, ДНР был сбит самолёт Боинг-777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший плановый рейс MH17 по маршруту Амстердам—Куала-Лумпур. Погибли все находившиеся на его борту 298 человек — 283 пассажира и 15 членов экипажа. За шесть с лишним лет Читать…

Врут и не краснеют

17 июля 2014 года произошла трагедия — Боинг-777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс МН17 Амстердам (Нидерланды) — Куала-Лумпур (Малайзия), был сбит в небе над Донецкой областью. На его борту находились 298 человек, большинство из них были подданными Нидерландов. Все они погибли. Прошло уже 6 лет, но результаты расследования не известны до сих пор. В случае Читать…