ИА АР-ТВ поздравляет всех с Новым Годом!

Администрация и редакторы нашего сайта поздравляют вас с 2017 годом!Дорогие наши подписчики, администрация и редакция АР-ТВ от всей души желает вам в Новом году побольше радостных моментов, здоровья, долгих лет жизни, успехов, а главное — простого человеческого счастья. Пусть ваши дети не знают невзгод, а родные и близкие будут здоровы. Пусть 2017 принесет нам с Читать…

Алексей Карякин для АР-ТВ

Эксклюзив специально для ИА «АР-ТВ» — единственное интервью Алексея Карякина после попытки якобы » госпереворота» в ЛНР. Карякин опроверг изложенную в показаниях Цыпкалова информацию о причастности Аппарата Президента России к заговору ЛНР, заявив, что эти показания были даны под давлением. Алексей сообщил, что господин Рахно — военный прокурор и Исмаилов — генеральный прокурор ЛНР во Читать…

Пургин для АР-ТВ

Под давлением он был вынужден изменить поле своей деятельности. Он не принимает участия в заседаниях правительства ДНР, а занимается только своей не публичной организацией. » Подготовка людей для влияния на общественное мнение важнее чем попытки влиять на текущую ситуацию внутри исполнительной и прочих властей.» Об истоках федерализма на востоке Украины. Андрей Евгеньевич отметил что все Читать…

Атаман Козицын для АР-ТВ

27 октября 2015 года Козицын Николай Иванович ответил на вопросы корреспондентов АР-ТВ. Основные вопросы: О борьбе с коррупцией в ЛНР. — 00:09 Об украинских СМИ.- 08:38 О вбросах про Павла Дремова и других казаков. — 16:21 О реституции и возвращении Донбасса на историческую Родину юридическим путем.23:20

Я могу помочь

Пожертвования каналу Куда пойдут эти деньги? На транспортные расходы Оплату средств связи Покупку необходимого оборудования С мобильного  Яндекс.Деньгами  Банковской картой  рублей Подарить У меня нет возможности оказать добровольную финансовую помощь, что еще я могу сделать? Написать статью на этом сайте Подписаться на группы сайта в социальных сетях Посоветовать этот сайт друзьям Распространить материалы с этого Читать…

Нью-Малороссия

Глава ДНР Александр Захарченко подписал декларацию о создании нового государства — Малороссии. Разбираем кто займет место главы этого государства и куда денется Плотницкий.В ДНР состоялось одиозное событие — подписание политической декларации о создании нового государства, которое станет правопреемником Украины. По плану политиков ДНР новое государственное образование будет иметь название Малороссия и вместит в себя 19 Читать…

Войско не спит! Казаки готовы и повоевать и накормить

Все знают, что казаки хорошие воины, но немногие знают как они живут в мирной жизни. Каждый день, сталкиваясь с трудностями, преодолевают их, восстанавливают сельскохозяйственную технику, выращивают хлеб, занимаются животноводством.Корреспонденты АР-ТВ приехали в одно из угодий МСОО Всевеликое Войско Донское чтобы увидеть как это происходит собственными глазами и показать вам. Мы побывали на нескольких полях, где Читать…

«Мы не имеем права оставить братьев казаков»

После Расширенного Совета Атаманов Козицын Николай Иванович ответил на вопросы наших журналистов.На Расширенном Совете Атаманов, прошедшем 19 февраля в городе Новочеркасск журналистам АР-ТВ удалось задать несколько вопросов организатору мероприятия Атаману МСОО ВВД Николаю Ивановичу Козицыну. В частности мы попросили рассказать как проходит подготовка и как исполняется войсковой Приказ № 197 атаманами. Также Командующий Казачьей Национальной Читать…

Подстава по-ЛНРовски

Сценарий уничтожения Патриотов Медиков , блокировка работы больниц в период военного конфликта при помощи проукраинских чиновников ЛНР.На Донбассе обострение военного конфликта , гибнут люди . А в ЛНР руками наемных проукраинских чиновников уничтожается медицина и патриоты медики , проводятся диверсионные мероприятия, что бы блокировать оказание медицинской помощи людям. Все эти действия организовываются аппаратом Главы Республики, Читать…

В Донецке прогремел взрыв

Местные жители сообщают о взрыве в Донецке. Ударную волну ощутил весь город. В Минобороны рассказали для АР-ТВ подробности.Очевидцы делятся фотографиями последствий взрыва. Также жители сообщают, что взрывная волна прошла по всему городу, а на месте взрыва начался пожар. «По предварительной информации, около 9:57 утра произошел взрыв в районе ремонтного цеха Донецкого казенного завода химических изделий», Читать…