Youtube заблокировал аккаунт главаря «ДНР» Пушилина

Видеохостинг YouTube заблокировал аккаунт главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Дениса Пушилина. Об этом стало известно в среду, 23 февраля. При попытке открыть страницу Пушилина отображается надпись «Эта аккаунт заблокирован за нарушение правил сообщества». К моменту блокировки аккаунт главаря «ДНР» было подписано чуть больше 3 тыс. человек. Причина блокировки страницы на YouTube не указывается. Сам Пушилин Читать…

YouTube заблокировал аккаунты, связанные с «ДНР» и «ЛНР»

Несколько учетных записей «ДНР» и «ЛНР» в YouTube заблокированы за нарушение правил сообщества. Видеохостинг закрыл также аккаунты украинских телеканалов, попавших под санкции Киева.Видеохостинг YouTube заблокировал в пятницу, 4 февраля, целый ряд каналов, связанных с самопровозглашенными «Донецкой и Луганской народными республиками». Страницы в YouTube «министерства информации» и «народной милиции» «ДНР», телерадиокомпании «ЛНР» и Луганского информационного центра Читать…

Из-за справедливости «грохнули» YouTube-каналы Донбасса

На протяжении 8 лет на территории Донбасс идет война не только за землю, но и за Независимость, за свободу, за выбор, за людей. Да, в этом есть свои нюансы, есть взлеты и падения, есть смерти и разочарования, есть боль и обида, но жажда победы, жажда мести и наконец стремление к миру и единства с Россией Читать…

Справедливость: YouTube заблокировал канал пранкера Вольнова

Видеохостинговая компания YouTube заблокировала канал украинского пранкера Вольнова, который ранее распространял фейковую информацию о пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня», в котором сгорели заживо дети. Читать…

YouTube не уйдет

Минкомсвязи прокомментировало слухи об уходе из России платформы Youtube, в связи с законопроектом, ограничивающим деятельность онлайн-кинотеатров.»Однозначно законопроект ни затронет ни YouTube, ни соцсети», — сказал заместитель министра связей и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин. Волин уточнил, что законопроект коснется только онлайн-кинотеатров с профессиональным контентом. «То, на что ссылаются СМИ, — это письмо юристов МТС, направленное Читать…

Киев намеренно уничтожал леса в Донбассе

Киев намеренно уничтожал леса в Донбассе, ущерб от массовых вырубок и поджогов лесничеств составляет миллиарды гривен. Это привело к массовому подтоплению грунтовыми водами ряда сел в ЛНР. Власти республики ввели на данных территориях режим ЧС. Детали — в материале РИА Новости

Ряд доказательств о работе черных трансплантологов в рядах ВСУ

Ряд доказательств, в том числе документы, косвенно свидетельствующие о работе черных трансплантологов в рядах ВСУ, найдены на территории Северодонецка в ЛНР, который до конца мая 2022 был под контролем украинской армии, рассказали РИА Новости представители силовых структур

На два фронта

США опасаются истощающей войны на два фронта из-за конфликтов в Израиле и на Украине. Об этом заявили и бывший аналитик Пентагона, подполковник Карен Квятковски. Гарднер в эфире своего YouTube-канала заявил, что США могут оказаться на грани войны на два фронта, которая истощит их ресурсы и казну еще быстрее. Он отметил, что конфликт в Израиле может Читать…

Только так

В интервью YouTube-каналу Dialogue works, экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон высказал мнение о возможном урегулировании украинского конфликта. Он утверждает, что Запад все чаще намекает главе киевского режима, Владимиру Зеленскому, что для достижения мира и стабильности в Украине, возможно, придется смириться с потерей Крыма и Донбасса, а также, вероятно, Одессы и Харькова. Эта информация вызывает серьезные вопросы Читать…

В ЛНР был обнаружен схрон

Сотрудники силовых ведомств РФ выявили на территории Луганской Народной Республики тайник украинских диверсантов с иностранными гранатометами и взрывчаткой, сообщил РИА Новости представитель силовых структур республики. «Силовыми ведомствами в северных районах республики выявлен схрон со взрывчаткой и иностранным вооружением», — сказал он. По его словам, в тайнике в числе прочего обнаружили ящик ручных наступательных гранат, малогабаритный Читать…