Сноуден считает что хакеры ЦРУ не способны взломать WhatsApp и Telegram

Сноуден усомнился в способностях хакеров ЦРУ ломать WhatsApp и Telegram.Об этом сообщает Интерфакс . Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден сообщил о существовании доказательств того, что американские спецслужбы прослушивают мобильные телефоны. «Все больше фактов указывают на то, что ЦРУ и ФБР знают о катастрофической уязвимости самых используемых смартфонов в Америке, однако держат их открытыми, чтобы шпионить», — Читать…

WhatsApp перестанет работать на старых смартфонах

Уже до Нового года популярный мессенджер WhatsApp перестанет работать на смартфонах с устаревшими версиями операционных систем Android, iOS и Windows Phone.Об этом сообщают разработчики: «В течение следующих семи лет мы хотим сконцентрировать наши усилия на мобильных платформах, которые использует подавляющее большинство людей. Таким образом, к концу 2016 года мы прекратим поддержку WhatsApp Messenger на следующих Читать…

В России пытаются расшифровать трафик WhatsApp, Telegram и Skype

Российские компании начали искать способы расшифровки трафика WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Telegram и Skype для получения информации и переписки пользователей в рамках реализации «пакета Яровой»Компания Con Certeza, которая разрабатывает системы технических средств для обеспечения функций оперативно-розыскных мероприятий на сетях операторов связи, сейчас ищет подрядчика для проведения специального исследования по возможности перехвата и расшифровки трафика популярных Читать…

WhatsApp обязан передать данные своих пользователей в Facebook

Компания WhatsApp объявила о внесении изменений в два документа — Условия предоставления услуг и Политику конфиденциальности.Изменения в эти документы вносят впервые за четыре года. Как несложно догадаться, изменения связаны с тем фактом, что в 2014 году компания WhatsApp перешла в собственность корпорации Facebook и согласно договору они обязаны передавать персональные данные обо всех своих пользователях Читать…

Доставка грузов и посылок от 1кг Европа — Россия – СНГ

Компания «BaltPost» предлагает Вам доставку и таможенное оформление из Европы, Америки или Китая в Россию и страны СНГ! Совершим забор вашей посылки или товара из любого города: личные вещи, мебель, посылки, продукты, алкоголь, резина, личные вещи, одежду, обувь, мебель, орг.технику. Стоимость под ключ составляет от 4 до 6 евро и сроком от 7 до 14 Читать…

Для групп, страниц и пабликов

Уважаемые администраторы групп и пабликов в соцсетях, если в вашей группе нехватает контента, АРТВ готовы вам помочь. Мы абсолютно бесплатно сделаем автоматический постинг новостей, написанных нашими редакторами с сайта artv-news.ru в ваши группы. Если ваша группа узкой специализации, мы можем настроить вам автопостинг по основным тегам (например: Украина, Россия, ЛНР, ДНР, НАТО, США и другие). Читать…

Советник Путина хочет ограничить Интернет в России

Советник президента Путина по вопросам развития интернета Герман Клименко придумал как обезопасить Россию. Главное по его мнению ограничить Интернет, в пример поставил Китай.«Путь один — это китайский вариант. Китай менее щепетилен к мнению общества, они оценили угрозу и ограничили интернет.», – заявил Клименко. По мнению Клименко, именно потому, что Китай не интересует мнение своего же Читать…