Хакеры разместили в Twitter NYT сообщение о «ракетном ударе» России по США

В одном из аккаунтов The New York Times в социальной сети Twitter появилось сообщение о том, что Москва приняла решение о ракетном ударе по Соединенным Штатам.Впоследствии выяснилось, что страничка подверглась хакерской атаке. «Срочная новость. Из заявления Владимира Путина следует, что Россия нанесет ракетный удар по Соединенным Штатам», — говорилось в сообщении, опубликованном в микроблоге New Читать…

Microsoft претендует на приобретение Twitter

Согласно имеющимся данным, в течение 30—45 дней ожидается совершение продажи средства микроблогинга/Корпорация по производству продуктов программного обеспечения Microsoft также может являться потенциальным покупателем популярного сервиса микроблогов Twitter. Об этом сообщает CNBC. Сообщается, что Twitter находится на пути к официальной продаже компании. Процесс продажи пока не начат. В течение 30—45 дней ожидается совершение сделки. Также отмечается, Читать…

Зеленский – «мясник»

Российская газета, да и ряд СМИ, заявляют, что американский предприниматель Илон Маск назвал президента Украины Владимира Зеленского «мясником», который живет «в своей реальности». Такую оценку он дал в воис-чате в бывшем Twitter, ныне X. В оригинале фраза звучит так— Zelensky is a butcher living in his own reality. Вообще, в переводе есть нюанс. На записи Читать…

Дезертиры только увеличиваются

 Украинские бойцы, как самые ответственные разгильдяи, продолжают и дальше держать оборону своей неньки, только после того ,как узнали о потерях своих побратимов решили, что это дело гиблое и нужно предпринимать хоть какие-нибудь меры по сохранению своих жизней. В рядах Вооруженных сил Украины выросло число дезертиров после заявления главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о потерях Читать…

Любовь Байдена к Макрону

 Визит Макрона к Байдену подходит к своему завершению, и я был сильно удивлен количеству таких фотографий, ну чуть ли не старые добрые друзья встретились, и обнимаются, и твиты друг другу любовные пишут. Конечно же это все не просто так сделано. Американцы выбрали себе в Европе нового фаворита. И это теперь не Польша, это теперь Франция. Читать…

Добро пожаловать в страну фашизма

Зеленский показал свое истинное лицо нытика, когда пригласил Маска на Украину, чтобы тот смог разрулить конфликт между Россией и Украиной. Что тут можно сказать? Своего ума нет, лучше же чужим воспользоваться. Так, Американскому предпринимателю Илону Маску следует посетить Украину, чтобы предлагать пути выхода из конфликта, заявил Владимир Зеленский. «Приезжайте на Украину, и вы увидите своими Читать…

Неудобно получилось

Который раз Зеленского ловят на неприятных ситуациях в ходе интервью, расспрашивая его за военную поддержку Запада. Знаете, он, конечно, находит слова, чтобы что — то ответить, но это все делается для отвода глаз, дабы не выдать и не проколоться над тем, куда именно уходит военная помощь. Так,  пользователи Twitter негативно восприняли публикацию президента Украины Владимира Читать…

Зеленский и новое пробитое дно

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил американцев с Днем ветеранов. А им не понравилось. Пользователи Twitter обрушили на президента Украины свой гнев и закидали его колкими комментариями: «На самом деле, ветераны забыты и к ним относятся как к пустому месту, пока ты гребешь миллиарды, которые даже не считаются. Отличный День ветеранов!». «Байден отправит 200 миллиардов за Читать…

Внимание мастер переобувания

Пользователи Twitter активно обсуждают заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что он не закрывал дверь для переговоров с Россией. «В его заявлениях о мирных переговорах абсолютно нет искренности, или, скажем так, силы, стоящие за ним, не намерены вести мирные переговоры с Россией», — написал один из комментаторов. «Он забыл сказать, что США будут продолжать Читать…

День вышиванки на Украине

Так посмотреть, то и не скажешь, что Украина погрязла по локти в крови и разрухе. Что не день то праздник, вчера день Европы, а вот сегодня по истине великий для украинского народа праздник – день вышиванки. Конечно масштабные празднования отменены в связи с военным положением, но факт праздничного дня остается. Впервые украинцы отпраздновали его в Читать…