Стала известна причина по которой в Европе и России прекратил работать Telegram

Сегодня миллионы пользователей ощутили перебои в работе анонимного мессенджера Telegram. Основатель популярного мессенджера Telegram Павел Дуров назвал причины сбоя в работе. Читать…

Сноуден считает что хакеры ЦРУ не способны взломать WhatsApp и Telegram

Сноуден усомнился в способностях хакеров ЦРУ ломать WhatsApp и Telegram.Об этом сообщает Интерфакс . Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден сообщил о существовании доказательств того, что американские спецслужбы прослушивают мобильные телефоны. «Все больше фактов указывают на то, что ЦРУ и ФБР знают о катастрофической уязвимости самых используемых смартфонов в Америке, однако держат их открытыми, чтобы шпионить», — Читать…

В России пытаются расшифровать трафик WhatsApp, Telegram и Skype

Российские компании начали искать способы расшифровки трафика WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Telegram и Skype для получения информации и переписки пользователей в рамках реализации «пакета Яровой»Компания Con Certeza, которая разрабатывает системы технических средств для обеспечения функций оперативно-розыскных мероприятий на сетях операторов связи, сейчас ищет подрядчика для проведения специального исследования по возможности перехвата и расшифровки трафика популярных Читать…

Беда не приходит одна

Николай Азаров, бывший премьер-министр Украины, выразил свои опасения относительно будущих событий в стране, предрекая «много трагедий» в ближайшие месяцы. Это заявление вызвало широкий резонанс в обществе, и многие задались вопросом, какие именно события могут произойти и как им можно предотвратить. Азаров обратился к населению Украины через свой Telegram-канал, призывая людей принять меры для обеспечения своей Читать…

Донбасс в огне

Восемь лет назад украинские власти начали карательную операцию на Донбассе. Сегодня им противостоит Российская армия. И самое страшное, что они так и не поняли, почему против киевских силовиков начата спецоперация. За эти восемь лет ВСУ натворили не мало бед. Но чувствуя поддержку Запада они стали еще кровожаднее, а также ужесточились обстрелы гражданской инфраструктуры на Донбассе. Читать…

ДНР в огне

Украина и дальше продолжает обстреливать территории Республик Донбасса. Как показывает практика, украинские войска ничем не отличаются от сирийских войск ИГИЛа, тем самым доказывая свою принадлежность к терроризму. Вооруженные силы Украины за сутки, истекшие в 6 утра 11 декабря, 39 раз обстреляли территорию региона. Об этом в своем Telegram-канале сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля Читать…

Сеятель попал под обстрелы ВСУ

 Украинские националисты ежедневно подвергают Донбасс обстрелам, чем самым заставляют людей жить в постоянном страхе за свою жизнь. Многие уже привыкли к такой адской жизни и пытаются абстрагироваться в этом мире войны, а некоторые и до сих пор не могут привыкнуть к звукам взрывов. ДНР в этот раз не осталось в стороне.  Украинские войска в 02.20 Читать…

Зеленский в Славянске

Президент Украины Владимир Зеленский приехал в город Славянск, который находится на подконтрольной Киеву части Донецкой Народной Республики. Видеообращение на фоне стелы он опубликовал 6 декабря в своем Telegram-канале. 3 декабря Зеленский заявил, что донецкое направление является самым горячим и болезненным для ВСУ. Ранее 2 декабря появилась информация, что ВСУ готовы к эвакуации из Артемовска (Бахмут), Читать…

Эвакуации из Армянска нет и не планируется

 «По поводу разгоняемых в соцсетях и Telegram-каналах слухах о якобы эвакуации из Армянска. Это фейки. Никакой эвакуации нет» — написал 22 ноября в своем Telegram-канале глава Крыма Сергей Аксёнов. На полуострове принимаются все необходимые меры по безопасности населения, заверил глава республики. Военный корреспондент Роман Сапоньков предположил «то, что выдаётся за эвакуацию подготовительные меры на случай Читать…

Стаханов подвергся обстрелам

Украинские вооруженные формирования продолжают и дальше терроризировать мирное население Донбасса ежедневными обстрелами, подвергающими опасности каждого, кто окажется не в том месте и не в то время. Однако судьба для Донбасса уже определена и пусть выбран – исключительный русский мир и русское будущее, только в каждом выборе есть и те, кто его не принимает – таковой Читать…