Samsung не уверен может ли ЦРУ шпионить через телевизоры

Соответствующую проверку начала компания, чтобы проверить информацию о том, что ЦРУ может шпионить за людьми через «умные» телевизоры Samsung.Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на WikiLeaks. Данные были опубликованы на сайте WikiLeaks. Из них следует, что когда владелец выключает свой телевизор, вредоносная программа Weeping Angel (название переводится как «рыдающий ангел») создает лишь видимость отключения. А Читать…

Плачевные итоги военного положения в Украине!

Похвастаться нечем, поэтому детали введения военного положения в Украине и его результаты засекретили! Для того что бы развеять мифы об очередных достижениях украинской армии в период введения военного положения мы собрали несколько фактов заслуживающих вашего внимания. Первое что пошло в разрез с обещаниями Петра Порошенко, это то что призыв резервистов в ряды ВСУ будет на Читать…

Украинские военные разгромили пансионат на границе с Крымом, а, впрочем, ничего нового.

Украинские солдаты продолжают творить беспредел в стране. На этот раз отличились резервисты. Они разгромили базу отдыха на границе с Крымом, в которую заселились сразу после введения в стране военного положения. Об этом сообщил в своем Facebook бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко. В записи размещена копия жалобы руководителя пострадавшего от действий украинских солдат пансионата, которая Читать…