Opera может начать добровольно фильтровать запрещенные сайты

Роскомнадзор предложил Opera Software добровольно фильтровать доступ к запрещенным в России сайтам.Официальный представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский подтвердил, что встреча технических специалистов с представителями Opera Software, на которой обсудили технические вопросы по фильтрованию, запрещенных в России сайтов, при работе браузера Opera в режиме Turbo. Ампелонский заявляет, что представители Opera Software согласились с тем, что данную инициативу Читать…

ИПсО Украины работает на «95 квартал»

Вот знаете, украинские пропагандисты и сборщики фейков (в простонародье ИПсО-шники) стали удивлять всё больше и больше своими выкидышами, которые нужно отправить срочно на операцию. Ощущение, что эти люди когда-то работали вместе с Зеленским в «95 квартале» и тырили у него идеи со сценария. Ну просто ужасное зрелище, я вам скажу. Да и вообще, сами ИПсО-шники Читать…

Запрет на соц.сети «агрессора» снова провальные

На Украине с 2017 года был ведён запрет на все российские социальные сети. Экс-президент Украины Петр Порошенко считал, что «ВКонтакте» и «Одноклассники» являются подконтрольными российским спецслужбам и могут нанести вред стране, а вообще – все российские соцсети – это оккупационные веб-сайты, зомбирующие людей против «Незалежной». Да-да, именно так всё и происходит с этими российскими социальными Читать…

Биологическая опасность от США на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский продолжает плясать под дудку американских кураторов и загонять Украину в пропасть. Проводимые ранее реформы в стране, которые надиктованы «друзьями» из США, направленны не на развитие, а на полный крах. Украинская экономика на нуле, народ живёт за чертой бедности, рынок земли открыт, война на Донбассе не прекращается, а наоборот ситуация усугубляется. Да Читать…

Почему бессмысленны контакты с нынешним украинским руководством

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев обратился в «Ъ» со своей новой статьей. «Коммерсантъ» публикует ее в авторской редакции.«Коза з вовком тягалася, тільки шкура від кози зосталася» Украина находится в поиске своей идентичности и особого пути, сочиняет свою отдельную историю (хотя та же история учит, что на это требуются столетия). А вот украинские руководители, Читать…

Запрет на российские соц. сети не действует

Как известно на Украине с 2017 года был ведён запрет на все российские соцсети. Экс- президент Украины Петр Порошенко считал, что «ВКонтакте» и «Одноклассники» являются подконтрольными российским спецслужбам и могут нанести вред «Незалежной». Срок действия ограничений истекал 15 мая текущего года и 13 мая Верховная Рада потребовала от президента Зеленского продлить антироссийские «интернет-санкции». В итоге Читать…

Украинцам запрет на российские соцсети ни по чём

Украина по-прежнему продолжает открещиваться от России и антироссийская пропаганда в стране идёт полным ходом конечно же с полного одобрения действующей власти. Началась вражда между двумя соседними государствами в 2014 году благодаря проамериканским ставленникам, которые пришли к власти совершив незаконный госпереворот. Первым кто начал антироссийскую компанию на Украине был Порошенко. Именно во время его правления началась Читать…

Украинцы плевать хотели на запрет российских соцсетей

Украинцы продолжают испытывать неудобства из-за запрета на российские соцсети, который был введён на Украине с 2017 года действующим в то время президентом Петром Порошенко. Он открыто заявлял, что «ВКонтакте» и «Одноклассники» являются подконтрольными российским спецслужбам и могут нанести вред «Незалежной». Установленный срок действия ограничений истекал 15 мая 2020 года, однако 13 мая Верховная Рада потребовала Читать…

Американские «друзья» продолжают использовать Украину

Президент Украины Владимир Зеленский, как и его предшественник Пётр Порошенко продолжает плясать под дудку американских кураторов и загонять Украину в пропасть. Проводимые реформы в стране, которые надиктованы «друзьями» из США, как можно заметить, направленны не на развитие, а на полный крах. Украинская экономика на нуле, народ живёт за чертой бедности, рынок земли открыт, война на Читать…

Украинцы успешно пользуют VPN

Сегодня запрет на российские социальные сети по-прежнему действует на Украине и Киев убежден, что данные меры способны ограничить влияние Кремля в стране. Но, несмотря на это украинцы уже давно нашли уйму способов, как обходить запрет и продолжают черпать информацию с «вражеских» источников. Напомним, что российские соц. сети были запрещены на Украине в 2017 году Пертом Читать…