MI6 привлекает к службе в разведке нацменьшинства и женщин

Британская разведка запустила рекламу, в которой намеренно демонстрирует, что разведчиком MI6 может стать любой гражданин. Разведчиков MI6 решила разыскивать в кинотеатрах.Соответствующую рекламу запустила британская разведка в массы. Рекламная кампания направления на расширение штата за счет женщин и представителей национальных меньшинств. Как отмечает руководство разведслужбы Ее Величества, общество сейчас сталкивается с новыми типами угроз, и чтобы Читать…

MI6 пополняет ряды агентов

Британская разведка MI6 собирается нанять еще тысячу секретных агентов для борьбы с терроризмом, сообщает газета Times. Приоритет будет отдаваться женщинам и представителям этнических меньшинств. К 2020 году штат сотрудников службы внешней разведки увеличится до трех с половиной тысяч человек. Предполагается, что новобранцы будут обрабатывать цифровые данные. В частности, искать посредников боевиков и определять террористические угрозы Читать…

День Казанской иконы — это день Божий, а «День единства» нужно еще у Бога заслужить!

У Бога тысячу лет как один день, и один день как тысячу лет. Более чем тысячелетняя история Руси даровала нам как апогей цивилизации Руси праздник День единства, но что мы еще должны сделать что бы его заслужить? Русь – удел Матери Божьей. Матерь Божия особенно заботится о Руси, после крещения Руси она направляет туда византийских Читать…