ВСУшник раскрыл секретные позиции силовиков в Instagram

Украинский силовик-блоггер снял секретные позиции ВСУ для Instagram.Боец ВСУ Олег Томашук ведёт «инстаграм», в котором рассказывает о солдатских буднях. На одном из видео он снял дорогу в расположение под Авдеевкой и непосредственно блок-пост на въезде. Где теперь, судя по кадрам, базируются ВСУ. Также блоггер опубликовал фото танков, расположенных возле линии соприкосновения. Стоит отметить, что этот Читать…

Скоро Изюм выдохнет, русские братья проводят успешную наступательную операцию

Как стало известно, что многие из боевиков украинской нацгвардии прихватив ноги в руки быстренько побежали кто куда, во время атаки на их позиции штурмовиков. Так силы подразделения ударной уральской бригады ВС РФ выбили элитный спецназ ВСУ и силы 79 бригады из населенного пункта Боровая, под Изюмом. При этом удалось захватить множество оружия НАТО. Оказывается, что Читать…

Трупы Гостомеля и Мариуполя: что из этого вымышленное?

Итак, Украина не перестает плеваться фейками, слепленными мастерами-любителями из ЦИПсО, которые то и дело, пытаются всеми правдами и неправдами обвинить Россию в каком-либо злободневном деянии. При этом, не забывая ненавидеть всех русских за то, что они русские. У Арестовича в профиле Instagram совсем недавно появилось фото с незамысловатым текстом, цитирую: «Тело девушки, которую пытали до Читать…

Болливуд отдыхает, а украинские СМИ набирают новых оборотов: «циничные оккупанты обстреляли» роддом Мариуполя

 Украинский «кинематограф» начинает поражать своими габаритами. Вот знаете, бывает так, что тебе нужно что-то сделать, а так не хочется и приходится лепить всё на коленке, чтобы все слезно поверили. Естественно, что все верят, особенно ударенные украинцы, которые то и дело кричат, что «РОССИЯ ДОЛБИТ УКРАИНУ», «ФАШИСТЫ», «ПУТИН – ГИТЛЕР», «ОСТАВЬТЕ УКРАИНУ В ПОКОЕ», «МЫ ВАС Читать…

В Кривом Роге выпали «металлические осадки»

В Кривом Роге на поверхностях автомобилей местные жители обнаружили металлические осадки. Видео опубликовано в Instagram-группе Mykrivoyrog. На кадрах записи видно, как женщина показывает платок, на котором находятся черные крупицы с поверхности ее автомобиля. «После сегодняшнего дождя вот такой осадок», — подписано видео. Автор ролика задается вопросом, вся ли таблица Менделеева в этом черном осадке, и Читать…

В Донецкой области офицер разведки избивал и душил свою подчинённую

В Мариуполе (Донецкая область) офицер разведки душил и избивал свою подчиненную. Ему не понравилось её поведение. В одной из воинских частей Мариуполя офицер разведки, раздраженный поведением подчиненной, схватил и душил за шею свою подчиненную, а также бил ее по лицу и голове. Пострадавшая занимала должность старшего матроса. Офицеру разведки сообщили о подозрении по ч. 4 Читать…

Зеленский принимает поздравления, а проблем в стране меньше не становится

25 января президент Украины Владимир Зеленский праздновал свой 43 год рождения и принимал поздравления от всей страны. С самого раннего утра, не изменяя своим традициям пан президент выложил пост на своей странице в Instagram где сообщает всем украинцам что он себя в душе чувствует на 30 и готов продолжать работать в полную силу. Вот только Читать…

На УФСБ напали, есть погибшие (+видео)

В Хабаровске произошло вооруженное нападение на УФСБ, в результате чего погибли сотрудник и посетитель ведомства.Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ЦОС ФСБ России. По словам представителя ведомства, вошел неизвестный и начал стрелять по людям. Нападавшего уничтожили на месте, однако он успел убить двоих — посетителя и сотрудника ФСБ. «Двадцать первого апреля в 17:02 Читать…