Информационная война против России продолжается. В Гааге началось слушание по делу о крушении малазийского авиалайнера Boeing 777

Сегодня 9 марта в Гааге началось слушание по делу о крушении малазийского авиалайнера Boeing 777, который в июле 2014 года был сбит над Донбассом. До сегодняшнего дня считается, что вся ответственность за трагедию лежит на РФ, но прямых доказательств никто предоставить так и не смог. Согласно результатам расследования, которым занималась международная Совместная следственная группа (JIT) Читать…

Украина собралась требовать от России компенсацию за Boeing

Киев в Международном суде ООН требует от Москвы компенсацию за Boeing-777, который принадлежал Малайзийским авиалиниям.Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Какое отношение Украина вообще имеет к малайзийским авиалиниям Климкин решил не уточнять. Также Климкин отметил, что от Киев в суде требует Москвы «прекратить поставки оружия и любых средств помощи, тренировки вооруженных формирований Читать…

Ракеты для Украины с дальностью 160 км

Издание Reuters под грифом эксклюзив, опубликовала информацию о том, что источники сообщили: Пентагон сейчас рассматривает предложение компании Boeing о предоставлении Украине специальных снарядов дальностью 160 км. Может ли это серьезно изменить расклад и конфигурацию фронта? В случае предоставления, конечно же да. Угрозой является то, что примерно с Запорожского направления, данные ракеты позволят осуществлять огневой контроль Читать…

Гаагский суд признал Игоря Стрелкова виновным по делу МН17

 Суд в Гааге признал бывшего министра обороны ДНР Игоря Гиркина (Стрелкова), офицера ГРУ России в отставке Сергея Дубинского и ополченца, гражданина Украины Леонида Харченко виновными в уничтожении самолета MH17 и убийстве 298 пассажиров. Еще одного обвиняемого россиянина — командира разведподразделения ГРУ ДНР Олега Пулатова — признали невиновным. Суд постановил, что самолет MH17 был сбит из Читать…

Седьмой самолет с военной помощью США приземлился в Киеве

В четверг, 3 февраля, в небе над Украиной заметили седьмой американский самолёт с военной помощью. Самолёт Boeing 747-446 американской грузовой авиакомпании Western Global Airlines вылетел из аэропорта в американском городе Довер. Он пролетел над территорией Норвегии, Дании, Польши и вошёл в воздушное пространство Украины. Приземлился в киевском аэропорту Борисполь. На борту находится различное вооружение и Читать…

Настоящие доказательства в деле о крушении малазийского «Боинга-777» стойко игнорируются

Украина несмотря на многие доказательства причастности ВСУ к крушению малазийского «Боинга-777», продолжает безосновательно обвинять в случившемся Российскую Федерацию. Вот только несколько фактов, которые доказывают вину Украины, но их почему-то никто не берет во внимание. 15 июля 2014 года генерал-полковник ВСУ Виктор Муженко отдал приказ перебросить 3-й ЗРДН 156 ЗРП в район населенного пункта Зарощенское. Шифртелеграмма Читать…

Ошибка стоимостью в жизни

17 июля 2014 года – один из трагических дней в истории гражданской войны на Донбассе. Тогда был сбит гражданский самолет Boeing MH17 авиакомпании Malaysia Airlines. В одно мгновение оборвалась жизнь 298 человек. Кто виноват? Споры не заканчиваются вот уже шесть лет. Ясно одно, самолет был сбит ракетой, но чьей? Сразу же после трагедии Украина заявила, Читать…

СРОЧНО: СБУ заставляет пленных ополченцев лгать о вине армии России в крушении «Боинга» MH17 (ДОКУМЕНТ)

Наш информатор поделился сведениями о подготовке руководством СБУ фейковых материалов, направленных на дискредитацию Российской Федерации и руководства ДНР. Ложь уже давно стала главным оружием украинской власти, Служба Безопасности Украины готовит массированный пропагандистский вброс для дискредитации российской армии и защитников Донбасса. Спецслужба планирует с помощью давления заставить пленных ополченцев солгать о причастности Вооруженных сил РФ к Читать…

Цена европейского курса Украины – жизни 208 детей

В истории Украины теперь есть знаменательные даты – Революция «Гидности» и начало войны на Донбассе за независимость и территориальную целостность. Вот только эти даты ценны лишь для украинских свидомитов, которые свято верят продажному украинскому правительству. На самом же деле, все обстоит не так. Война на Донбассе — это война против мирного населения, которое несогласно с Читать…

Украина причастна к крушению малазийского «Боинга-777» а Запад зная об этом затягивает расследование

Как бы не пыталась Украина свалить свою вину крушения малазийского Боинга на Республики, правда все равно всплывает и не в пользу самой Украине! Как выяснилось Бук 312, предположительно из которого был сбит самолёт, прибыл из Днепропетровска, 17 Марта 2014 года, пост ГАИ Ясиноватая, подконтрольная территория ВСУ! (населенный пункт был отбит в сентябре 2014 года силами Читать…