Владельцы Bitcoin Cash могут заинтересовать Налоговую службу США Некоторые держатели биткоина, проживающие в США, вполне могли потерять голову от «бесплатных денег», которые они получили во время прошедших хардфорков …

Биткоина., приведших к возникновению Bitcoin Cash и Bitcoin Gold. Однако с учетом … Читать…

Что будет с Bitcoin в России?

Ценробанк и президент России Владимир Владимирович Путин высказали свое видение криптовалют в стране. ЦБ планирует запретить все сайты, на которых простые россияне могут приобрести криптовалюты. Рассказываем подробнее чего ожидать. Читать…

Bitcoin : Россия против развития

Замглавы Минфина России Алексей Моисеев заявил, что расчеты в популярной децентрализованной криптовалюте Bitcoin легализованы на территории страны не будут. Но не все с ним согласны…Заместитель министра финансов России Алексей Моисеев заявил журналистам, что расчеты в криптовалютах таких как Bitcoin, Ethereum и других, разрешены на территории Российской Федерации, разумеется, не будут. «То, что расчеты будут запрещены, Читать…

Украина в «долговой яме» Запада

Телевидение и СМИ Украины, которые принадлежат олигархам, тчательным образом срывают тему внешнего долга от украинцев. Мы уже давно говорили о том что внешний долг Украины выше прихода и ВВП страны! Однако, все как зачарованные, толи не хотят видеть толи верят в то что всё само собой решится. Вы забыли кто развязал войну с Донбассом, кто Читать…

Создатели мира криптовалют: Кому биткоин обязан успехом Кто они — люди, без которых был бы невозможен мир …

криптовалют.

Криптовалюты — явление на стыке сразу нескольких областей, и … Читать…

Сегодня Биткоин обновил свой вчерашний максимум и вышел на отметку в 6770 долларов, следует из данных биржи …

Bithumb.

Биткоин продолжает восходящий тренд, что не может не радовать. Еще вчера … Читать…

На Роснефть и Украину совершена кибератака

Сегодня на правительство, банковскую и энергетическую системы Украины была совершена хакерская атака посредством вируса, который требует, чтобы за каждый зараженный компьютер хакерам было выплачено по 300 долларов в криптовалюте. Также под атаку попала Роснефть.Атака началась в 11:35. С этого времени под заражение уже попали Банки ТАСС, Ощадбанк, Пивденный, ОТП, Укрзализныця , Аэропорт «Борисполь», Эпицентр, Новая Читать…