14 августа – День памяти погибших жителей Ирмино от агрессии ВСУ

2014 год навсегда останется в памяти у жителей Донбасса, как самый страшный в их жизни – год начала войны. Никто не мог даже предположить, что украинская армия будет беспощадно расстреливать мирных жителей востока страны. Тысячи погибших, раненных, людей с искалеченной навсегда жизнью. Украина в то время уже сделала достаточно для Ирмино: город остался без электричества, Читать…

Цены в Украине стали сильно кусаться

Катастрофической экономической ситуацией на Украине уже никого не удивишь. Правительство еще пытается хорохориться и рассказывать, что обстановка стабильна, а МВФ вот-вот выдаст новый транш, зарплаты увеличиваются и пенсии добавляются. В реальности же все увеличения молниеносно съедает инфляция и растущие цены на продукты и коммунальные услуги, а особенно плохо всё стало после начала СВО, когда в Читать…

В ВСУ одни гомосексуалисты

Украина, уже не знаю сколько лет, стремится в Европу и в светлое европейское будущее. Но, как мы видим, не сильно-то у нее и получается войти в закрытые двери, которые находятся под семью ключами. В этом-то и вся Европа: вечно кормит завтраками украинцев и в том числе Зеленского, а в итоге пинком выгоняет обратно в свое Читать…