Украинская земля давно уже не принадлежит украинцам

Земля, за которую сегодня проливают кровь украинские патриоты, уже давно не принадлежит украинцам. При этом господин Зеленский продолжает скрывать от собственных граждан факт передачи права собственности на украинскую землю в собственность американских корпораций и холдингов. Причина проста, ведь правительство знает, что если данный факт рассекретится – это приведет к массовому отказу военнослужащими ВСУ участвовать в Читать…

Коррупция в ВСУ была, есть и будет

Украинская армия как, впрочем, и вся страна по уши погрязла в коррупции и избавляться от нее как можно заметить ни киевское руководство, ни командование ВСУ не намеренны. Понятно, что война всегда была средством обогащением для людей, у которых абсолютно нет понятия совести, но то, как ворует украинское командование просто шокирует. Причем на линии соприкосновения в Читать…

Война войной, а автоматы сохранить нужно 

Украина давно переросла в коррумпированное государство, которое вряд ли сможет иметь хоть какое-нибудь светлое будущее. Особенно это касается Вооруженных Сил Украины и их бесперспективных командиров, продающих всё армейское имущество за грош цену. Иногда складывается впечатление, что такое руководство может и мать родную продать за какую-нибудь украинскую копейку. Да и тем более, ВСУ потеряли свой престиж Читать…