Доника используют сотрудники ИпСО!

ВСУ Украины Валерий Залужный сообщил, что тот якобы «снял все ограничения по открытию огня в отношении Донбасса, а стоящие на вооружение украинской армии беспилотники Bayraktar ТВ2 уже выполняют задачи на донбасском фронте».Bayraktar ТВ2 – это ударный оперативно-тактический средневысотный беспилотник с большой продолжительностью полета. Этот аппарат может нести четыре ракеты, находиться в воздухе до 24 часов Читать…

Вранье – лучшее лекарство в украинской армии!

Украина как обычно не отличается умом и сообразительностью, ведь с каждым днем шизофрения каждого украинца развивается всё больше и больше, особенно это стало более заметно в негласной войне с Донбассом. Сейчас к этой войне привлекается тысяча и одно мурловидное лицо, которое торгует своим фейсом на весь интернет и телевидение, собственно от которого далеко не ушел Читать…

Украинская армия состоит из алкашей и наркоманов

Среди военнослужащих ВСУ, которые находятся в зоне проведения ООС, уже несколько лет наблюдается критически низкий морально психологический уровень. С каждым днем ситуация в частях и соединениях становится только хуже, а количество военнослужащих покончив жизнь самоубийством и самовольно покинувших место несения службы с каждым днем только растет. Но что еще хуже, командование бригад постоянно закрывает на Читать…

Издевательства продолжаются

Украина всё также продолжает нарушать права человека, особенно, если эти права касаются жителей Донбасса и военнослужащих Республики. Ни один украинский военный не смотрит на Минские соглашения и не соблюдает перемирия. 13 октября 2021 года, во время выполнения согласованных с представительством Украины в СЦКК работ дорожными службами ЛНР по очистке от растительности автомобильной дороги в пределах Читать…

Свободу наблюдателю!

Украинская сторона не перестает нарушать Минские соглашения и гуманитарное право по правам человека. Из-за их постоянных противозаконных дел страдают не только жители Донбасса, но и его защитники. Уже почти две недели украинская сторона незаконно удерживает Представителя ЛНР в СЦКК Андрея Косяка. Несмотря на критику со стороны международного сообщества, в том числе заявления МИД России, Украина Читать…

Никудышное нововведение СНБО

Украина пытается усовершенствовать все свои силы, но что-то как-то выходит у них не особо хорошо. Вернее сказать, совсем отвратительно. Постоянные новшества, вводящиеся в Украине похожи на бред сумасшедшего, который сбежал из психбольницы и пытается творить зло на всей территории страны. по всему видимому таким психопатом является Зеленский и его Рада, которая поддерживает всё, что слышится Читать…

Украина станет ядерной свалкой

Жители Запорожья и Хмельницкого могут теперь «радоваться». У них под носом строятся свалки ядерных отходов, куда станут свозить радиоактивную дрянь со всего мира. Какая там евро ассоциация, а уж тем более вступление в ЕС? Украину используют как полигон ядерных отходов, а для жителей страны приготовлена участь дешевых европейских холопов. Печально. И беда в том, что Читать…

НМ ЛНР во всех смыслах превосходит ВСУ

Вот уже семь лет на Донбассе идёт гражданская война, на которой гибнут солдаты и мирные жители. Украинские власти отправили на восток страны армейские подразделения, как они утверждают, для борьбы с «террористами», а на самом деле для расправы над народом Донбасса, не признавшим государственный переворот в феврале 2014. Все 7 лет, которые Украина пытается уничтожить Донбасс, Читать…

А ты перешел на сторону ЛДНР?

В 2014 году на территории Украины произошёл государственный переворот, который привел к продолжающейся семилетней войне. Жителям Донбасса ничего не оставалось делать, как только брать оружие и противостоять украинской хунте, защищая свои территории. Они были обычными трудящимися людьми, желающими жить в мире, без постоянно взрывающихся снарядов и пролетающих над головой автоматных очередей. Из-за этой бессмысленной войны Читать…