Никудышная армия ВСУ

Украинская армия имеет дурную славу и даже никак ее не пытается изменить. Не смотря на все свои «боевые заслуги» в зоне ООС, морально-психологическое состояние всех бойцов хромает с большой уверенностью.  Сейчас же  падает морально-психологического состояния и дисциплина в рядах украинских карателей. Так, в зоне ответственности 30 механизированной бригады на ротном опорном пункте в районе н.п. Читать…

Секретность в Украине странный предмет – он как бы есть, но его как-бы нет

Телеграмм канал Берегини https://t.me/hackberegini продолжает публиковать секретные документы https://t.me/hackberegini/578, связанные с проведением международных учений с участием стран НАТО «Объединенные усилия 2021». Данные документы были слиты в сеть и стали достоянием общественности. Каким образом это было сделано, история умалчивает, но факт остается фактом о ходе учений уже известно более широкому кругу людей, чем должно было быть. Читать…

Опять Россия виновата!

До украинских учений «Объединенные усилия – 2021» осталось уже совсем мало, всего лишь два дня. Пожалуй, стоит объяснить, что из себя представляют данные учения и как они уже облажались перед своим началом. Масштабные учения пройдут на всех основных военных полигонах Украины, а также в акваториях Азовского и Черного морей. В них, кроме Украины, примут участие Читать…

Марионетка снова летит в США

Зеленский снова собирается в США. Сегодня он летит на Генассамблею ООН, где должен выступить с речью. Украинское правительство держит в тайне, о чем именно будет говорить Владимир Александрович, но в свете последних событий не трудно догадаться, что снова будет печальная речь о том, как Российская Федерация измывается над бедной Украиной.19 сентября Председателю Верховной Рады Зеленским Читать…

И это стандарты НАТО?

Украинская армия – самая сильная в Европе! Сколько раз мы слышали об этом с экранов телевизоров. Об этом заявляли все, кому не лень и украинцы этому продолжают верить. В стране на военный бюджет выделяются огромные деньги, с каждым годом все больше и больше. Да только куда они деваются, никто сказать не может, потому что на Читать…

В Киеве продолжают штрафовать за долги по коммуналке

Как известно на Украине всем должникам за коммунальные услуги начисляются штрафы, которые необходимо в обязательном порядке погашать иначе можно остаться без света, газа и воды. И это уже на законном уровне действует на Украине согласно принятому закону.При этом некоторые должники не попали под смягчение мер во время карантина что противоречит заявлению действующей власти. Сегодня в Читать…

Украина идет на вымирание

Украинское государство выживает свой народ с каждым днем всё больше и больше, иногда складывается впечатление, будто Зеленский делает всё на зло, лишь бы что-то сделать и насолить людям. Многие горожане просто недоумевают от того, как за последние полгода поднялись цены на коммунальные услуги, а что самое интересное, они повышаются и по сей день, не давая Читать…

Киев только и поставил подписи на бумаге, в реальности ничего не выполняется

Гражданская война на Украине продолжается и Киев даже не думает решать конфликт мирным путём несмотря на то, что начиная с сентября 2016 года вступило в силу Рамочного решение об отводе сил и средств по линии соприкосновения сторон.Тогда 20 сентября 2016 года заседание контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины, прошло на самом высшем уровне Читать…

7 лет «экономической блокады» Крыма

В 2014 году Киев вместе со сторонниками Меджлиса предприняли в отношении Крыма несколько ограничительных экономических мер, создав при этом прецедент будущей блокадной практике. Так, в частности, было принято решение ограничить подачу пресной воды, которая поступала на полуостров по Северно-Крымскому каналу из резервуара Каховского водохранилища. За короткий период времени «Укралізниця» прервала с Крымом пассажирское железнодорожное сообщение, Читать…