Провальный запуск БЛА военнослужащими ВСУ

Противоправность военнослужащих ВСУ с каждым днем набирает новых оборотов. Жизнь каждого донбассовца становится невыносимо тяжелой, ибо приходится постоянно прятаться и думать, как спасти свою жизнь от пули украинского карателя. Собственно, все военнослужащие ВС Украины применяют беспилотные летательные аппараты, которые могут наносить вред жителям Народной Республики. Поэтому, даже сейчас всем известно, что противник продолжает использовать беспилотные Читать…

Сколько погибло солдат ВСУ за время перемирия не знает даже украинское командование

Украина по-прежнему занижает число реальных потерь ВСУ на Донбассе и это не удивительно, ведь все они небоевые и как бы ни хотелось Киеву переложить ответственность за смерть украинских солдат на защитников Республик, реальность известна всем. Да, и если говорить совсем честно, то само командование ВСУ, по всей видимости, толком не знает, сколько у них погибших, Читать…

Показуха и жажда наживы переходят все границы

Поборы в Вооруженных силах Украины настолько стали обыденным делом, что уже не удивляют никого. Казалось бы, что еще можно взять с военных, когда форму и обмундирование они покупают за личные средства, питание на передовой настолько плохое, что приходится тратить деньги на покупку съестного, на откаты командирам уходит львиная часть довольствия, иначе ни в отпуск, ни Читать…

«Кровавое воскресенье» 2014…

Прошло уже семь лет с момента, когда Горловку окутала тьма и горе со стороны украинских агрессоров. Первые артиллерийские авиаудары были нанесены 27 июля 2014 года, вследствие которых были унесены жизни горловских жителей. Жители прозвали этот день «кровавым воскресеньем», ведь кто мог подумать, что в обычный солнечный воскресный день в 12:35 по центру города будет нанесён Читать…

Информационная война под руководством США и Великобритании

Уже никого не удивляет то, что творится на Украине. На протяжении последних семи лет Киев не задумываясь выполняет все предписания данные западными «друзьями» несмотря на то, что это пагубно влияет на страну и украинский народ. Особенно не укладывается в голове то, что украинское руководство одобряет превращение страны в полигон США и Великобритании, которые ведут информационно Читать…

Нарушение всех норм и конвенций

Силы специальных операций считаются элитой ВСУ. По заверениям властей они уникальные профессионалы, которые сознательно и мотивировано, служат в украинской армии, и смело подходят к реализации поставленных задач, в частности в опасных боевых условиях. Однако, то, какие методы применяют ССОшники в своей работе говорит о многом. Минирование серой зоны, захват заложников из числа мирного населения, заказные Читать…