Про солдат ВСУ по-прежнему никто не думает и не слышит их

О какой полной боевой готовности подразделений ВСУ вообще можно говорить, когда ряды украинской армии редеют каждый день. Военнослужащие продолжают массово увольняться и даже обещанное повышение зарплат не останавливает солдат. Каждый второй ждёт, когда закончится контракт и продлевать его не намерен, не будем забывать и о тех, кто досрочно желает разорвать все связи с ВСУ, таких Читать…

На Донбасс снова прибыли украинские журналисты

Украинское правительство совместно с командованием ВСУ продолжают дестабилизировать обстановку вблизи линии соприкосновения, организовывая провокации, с привлечением украинских СМИ. Так несколько дней назад было зафиксировано прибытие в зону ООС двух корреспондентских групп телеканалов «1+1», «ICTV» и 24 омбр трех групп телеканалов «5 канал», ТРК «Донбасс онлайн» и «Радио Свобода», в сопровождении офицеров 74 Центра ИПсО ССО Читать…

СБУ вербуют жителей ЛДНР для шпионажа и диверсионных действий на территориях республик

Сотрудники Службы безопасности Украины снова проводят работу по вербовке жителей Донбасса для последующего создания диверсионных групп с их участием. СБУ выступает в роли агитатора и преследует собственные цели. Для каждого, кто пойдёт у них на поводу уже приготовлена своя роль. Таким образом спецслужбы склоняют к сотрудничеству и получению в дальнейшем интересуемой информации. Если же жители Читать…

США усиливает свои позиции на Украине

Когда в 2017 году в городе Очаково Одесской области началось строительство оперативного центра ВМС, которое было полностью финансировано США сомнений в том, что Западные друзья Украины станут там полноправными хозяевами, не возникало. К тому же как известно строительными работами занимались непосредственно батальоны морских пехотинцев США.Войска США находились на территории Очакова с апреля. Все это время Читать…

«Запрещенка» в украинской армии

Украинская армия не перестает грубо нарушать взятые на себя обязательства по соблюдению режима прекращения огня и с большим упорством делает всё, чтобы «запудрить» мозг людям, смотрящим новости по телевидению. Сейчас на каждом шагу звучит, что Украина борется с «российской агрессией» мирными путями, ни в коем случае не открывает огонь и не пользуется запрещенным вооружением. Однако Читать…

Россия продолжает помогает Республикам жить нормальной жизнью

Военный конфликт на Украине продолжается и Киев всеми возможными способами пытается задавить Республики и не дать возможности жителям ЛДНР жить нормальной жизнью.  Если вспомним, то в 2014 году ЛНР и ДНР оказались в очень затруднительном положении и всё по вине некогда родного государства. Мало того, что на Восток были отправлены войска и жителей Донбасса просто Читать…