Агрессия ВСУ продолжается

Украинские боевики, приехавшие на Донбасс, в очередной раз продемонстрировали свои агрессивные преступные намерения, направленные на кровожадное бессовестное убийство и бесчеловечное отношение к людям, оказавшимся в беде или нуждающимся в медицинской помощи. Так, 15 января на одной из боевых позиций Народной милиции на Дебальцевском направлении, военнослужащий, убывший для обследования прилегающей территории, не вернулся на место несения Читать…

СБУ продолжает карательную операцию «Тебя ждут дома»

Украина продолжает утверждать, что готова простить и принять с распростёртыми объятьями всех, кто пожелает вернуться с территории Донецкой и Луганской Республик. Именно для этого и была создана прогара СБУ «Тебя ждут дома» в 2015 году.  Согласно заверениям сотрудников спецслужб все желающие переехать на украинскую территорию, связываются с СБУ и им гарантированы безопасность и возвращение к Читать…

Украинский народ стал подопытным кроликом для США

Многие знают, что американские секретные лаборатории давно работают по всему миру. Особо много их на территории бывших стран СССР, которые тем или иным способом выражают свое недовольство Российской Федерацией. Литва, Латвия, Украина, Грузия и т.д., США нарастили число таких биологических лабораторий по всему миру в 20 раз. Только с 2014 по 2017 год на Украине Читать…

СБУ продолжает преступную программу «Тебя ждут дома»

На Украине спецслужбы продолжают активную деятельность против мирного населения Донбасса, и лживая пропаганда программы «Тебя ждут дома» ведётся регулярно. Напомним, что официально СБУ в рамках специальной программы «Тебя ждут дома», которая была введена в августе 2015 года, якобы осуществляет мероприятия по возвращению на подконтрольную Украине территорию и освобождение от уголовной ответственности граждан добровольно отказавшихся от Читать…

Украинские подопытные кролики

После государственного переворота на Майдане Незалежности в феврале 2014 года, Украина превратилась в колонию Европейского Союза, а также Соединённых Штатов Америки. Эти западные «партнёры» используют все ресурсы, которые ещё остались в этой некогда богатой и сильной стране, от человеческих, до земельных. А потому новость, о том элиты США развернули работу своих бактериологических лабораторий в Украине, Читать…