27 ноября 2020 г. Брифинг Начальника Управления Народной милиции ЛНР полковника Лещенко Я. В.

По данным наблюдателей представительства ЛНР в СЦКК, за прошедшую неделю огневых провокаций со стороны ВСУ не зафиксировано. Нашей разведкой продолжают отмечаться факты размещения вооружения и военной техники ВСУ в жилых районах и объектах гражданской инфраструктуры населенных пунктов на подконтрольной Украине территории. За прошедшую неделю установлено нахождение боевой техники украинских силовиков: из состава 92 омбр – Читать…

Польша стремительно наступает на Украину

Как известно Украина сегодня переживает самые худшие времена за последние 10 лет и то, что страна находится на грани банкротства скрыть уже невозможно. Прямым доказательством этому служит сделанное на днях заявление первым заместителем председателя комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Верховной рады Ярославом Железняк: «В государственном бюджете Украины образовалась «огромная дыра» – не Читать…

Зеленский и его партия «Слуга народа» проиграла выборы

Сегодня с уверенностью можно утверждать, что партия президента Украины «Слуга народа» с треском провалилась на местных выборах и с большими усилиями смогла занять только третье место. Если говорить честно, то такой исход не был новостью и задолго до проведения выборов многие украинские политологи утверждали, что партия Зеленского не сможет одержать победу. Такие выводы были не Читать…