Массовые издевательства сотрудников ВСУ и СБУ в ООС

С начала войны на Донбассе, известно уже множество случаев связаны с жестоким обращением ВСУ и СБУ к мирному населению, проживающему на Донбассе. Давно уже известно, что СБУ всеми способами пытается привлечь людей к шпионажу. Все это делается так скрытно, кажется, что сотрудники СБУ сами признают свою вину и просят им помочь. Но такое происходит редко, Читать…

СММ ОБСЕ стали жертвой коварного плана украинских властей

Давайте поговорим с вами о способах ВСУ и подлых ухищрениях украинского военно-политического руководства страны в обвинении ЛДНР в агрессии и обострении конфликта. Ну хотелось бы сразу отметить, что в этот раз мы не станем разбираться с фейковыми обстрелами населенных пунктов, а поговорим конкретно об одном инциденте. Так 23 апреля 2017 года произошел подрыв автомобиля специальной Читать…

В обход Украины

Газотранспортная система Украины похожа на старую деву. Когда ее трубы добивались, Украина раздумывала. Сегодня она готова отдать ГТС и в аренду, и в совместное владение, но желающих уже нет. Вскоре огромная система, длина которой составляет 38000 км, будет обслуживать исключительно внутренний рынок Украины. Весной 2018 года Германия окончательно утвердила проект строительства «Северного потока — 2» Читать…

«Инновации», поеденные молью

Вооруженные силы Украины продолжают «радовать» своими разработками. Сам Наев оторвал свою пятую точку от удобного кресла и оправился на передовую. В выпуске ТСН канала 1+1 вчера показали сюжет о великой разработке великих укров – автоматическую систему управление ведения боя (АСУБ), которую представил командующий ООС Наев. Мол инновационная технология и я с ней всех победЮ. Только Читать…

Деньги выделены кому-то в карман

Украинская власть постоянно рапортует о том, что все силы страны брошены на помощь военнослужащим, которые несут службу в зоне так называемой ООС. Помощь материальную, моральную и психологическую. На последней мы сегодня и остановимся, так как украинские психологи на днях отмечали свой профессиональный праздник. Психологическая помощь как ничто иное важна для людей, которые постоянно находятся в Читать…

Последние конвульсии Петра Порошенко

Выборы в Украине прошли не без проблем. Кроме многочисленных фактов подкупа избирателей, которым еще с первого тура грешил Петр Порошенко, применялась еще одна схема, известная как «избирательная карусель». Действует она просто: избиратель или специально подготовленный человек выносит чистый бюллетень за пределы участка и передает его руководителю схемы, тот заполняет необходимые поля и передает бюллетень следующей Читать…

Закарпатская область отходит в Венгрию!

На данный момент в Украине только избрали нового президента, и никто сейчас не обращает внимания на то что происходит в стране. И пока все мечтают о будущей хорошей жизни, представители спецслужб Польши и Венгрии накаляют обстановку на западной Украине, увеличивая сепаратистский настрой среди нац. меньшинств. Сейчас Венгрия хочет расширить свои владения зачет Закарпатья, так как Читать…

На Украине нет денег на финансирование армии

Украина не может найти деньги для того, чтобы похоронить погибших военнослужащих в зоне, так называемой Операции Объединенных сил (ООС). Так в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север», поступила команда свыше, всем скинуться с зарплаты на гробы своим товарищам. По тому, что у государства уже нет денежных средств на похороны. Толи это чья-то злая шутка, толи уже Читать…