Психологи не могут предоставить услуги бойцам ВСУ

Сегодня 23 апреля и в этот день население Украины празднует Всеукраинский день психолога. У психологов всегда была нелегкая работа, ведь жизнь полна, как и положительными эмоциями, так и присутствуют разочарования и неудачи. И когда человек теряет веру в себя на помощь приходят психологи. С начала боевых действий на Донбассе с 2014 года на плечи психологов Читать…

Беспредел в Новоайдаре

В последнее время от жителей Донбасса подконтрольного украинской стороне стали приходить жалобы на военнослужащих ВСУ, которые пытками склоняют к шпионской деятельности на территории ЛНР, тех, кто по различным причинам часто посещают Луганск. В частности, к сотрудникам МГБ обратилась родственница пострадавшего от таких действий жителя Новоайдара. Мужчину задержали при переходе КПВВ Станица Луганская. Мужчина не реже, Читать…

Фальсификация выборов в зоне ООС

За годы независимости Украины её жители были свидетелями многих махинаций во время проведения выборов президента. И сегодня в погоне за голосами кандидаты используют любые законные возможности и не совсем законные схемы. Самой простой среди них является банальный подкуп избирателей. Украинцам предлагают деньги за то, что они проголосуют за правильных людей. Во время проведения выборов президента Читать…

Раскол Украины близок

Пока украинцы ожидают смены власти и мечтают о стабильности, спецслужбы Венгрии и Польши наращивают сепаратистские настроения среди национальных меньшинств в западных областях Украины, в целях аннексии принадлежавших им ранее территорий Украины. В настоящее время Будапешт стремится расширить свое влияние на Закарпатскую область Украины, так как указанная территория до Первой мировой войны и во время Второй Читать…

Солдат в ответе за действия своего командования

Порошенко пришел конец! Время воссидания на троне Петра Порошенко подошло к концу и народ не дал ему ни малейшего шанса на второй срок. Все бы ни чего, но как теперь перед новым президентом будут скрывать недостачи во всех сферах экономики и производств? Для ВСУ уже все предрешено. По имеющейся уже практике, в рядах ВСУ просто Читать…