ВСУ продолжает обстрелы мирных населенных пунктов

За пять лет карательной операции на востоке Украины от рук нацистов-освободителей погибли и получили ранения тысячи мирных граждан. ВСУ целенаправленно ведут обстрелы жилых районов, на территории которых продолжают жить и работать люди. Отметим, что они никак не связаны с якобы террористами, по которым ведутся обстрелы. В следствии преступных действий ВСУ разрушаются жилые дома и предприятия, Читать…

Опасность создания «последователей президента»

В последнее время националистические силы Украины, которые на протяжении пяти лет традиционно поддерживали Петра Порошенко, демонстративно дистанцировались от действующего президента. В последнее время националистические силы Украины, которые на протяжении пяти лет традиционно поддерживали Петра Порошенко, демонстративно дистанцировались от действующего президента. Не последнюю роль в этом сыграл громкий скандал с коррупцией в Укроборонпроме, к которому оказался Читать…

Реальность не такая радужная, как её преподносят в Генштабе ВСУ

Очевидный факт, что Украина замалчивает реальное число потерь военнослужащих ВСУ. Если верить официальным заявлениям Киева, за всё время конфликта на Донбассе погибло незначительное число украинских защитников. Однако, только за 2014 год Украина потеряла более 10 тысяч солдат в «котлах» и точные цифры до сегодняшнего дня никому не известны. Всю ответственность за потери несёт лично Порошенко Читать…

Война прикрытие для коррупции

Все мы уже наслышаны о коррупционных скандалах с участием УкрОборонПрома. Даная тема уже не привлекает внимание, но не все ее поняли. Мы не будем опять перечислять причастных и виновных, а поговорим о том, что вооруженный конфликт на Донбассе выгоден Порошенко и его окружению. За пять лет вооруженного конфликта состояние президента колоссально выросло. И самое интересное, Читать…

Критическое состояние ВСУ

На днях на передовой одной из бригад ВСУ произошло очередное происшествие. Небольшой отряд военнослужащих, который находился на позициях, уже по традиции решили выпить. Изрядно «нажравшись», солдаты решили пострелять, в последствие был ранен один из солдат. В докладах командования ООС этот случай описали как нападение на позиции ВСУ. Ранее был случай суицида. 12 апреля в 54 Читать…

Свой карман ближе, а народ переживёт

Действующий президент Украины Петр Порошенко несмотря ни на что уверен в своей победе во втором туре голосования и искренне считает, что лучшей кандидатуры, чем он в «незалежной» нет. Это ж просто уму не постижимо, за пять лет его правления страна опустилась на самое дно. Долг как внешний, так и внутренний вырос до огромных размеров, народ Читать…