ВСУ продолжает обстрелы мирных населенных пунктов

За пять лет карательной операции на востоке Украины от рук нацистов-освободителей погибли и получили ранения тысячи мирных граждан. ВСУ целенаправленно ведут обстрелы жилых районов, на территории которых продолжают жить и работать люди. Отметим, что они никак не связаны с якобы террористами, по которым ведутся обстрелы. В следствии преступных действий ВСУ разрушаются жилые дома и предприятия, Читать…

Коррупция самой высшей пробы

За последние 5 лет экономика на Украине пришла в такой упадок, которого не было за все годы независимости. После распада СССР в самостийной были трудности и не маленькие, но стремительно скатываться в пропасть страна начала в 2014 году, с приходом новой власти. Коррумпированные преступники во главе с Порошенко на майдане клятвенно обещали народу проложить дорогу Читать…

«Порохоботы» выйдут на улицы

В последнее время националистические силы Украины, которые на протяжении пяти лет традиционно поддерживали Петра Порошенко, демонстративно дистанцировались от действующего президента. Не последнюю роль в этом сыграл громкий скандал с коррупцией в Укроборонпроме, к которому оказался причастен и сам президент. Такой «зрады» украинские националисты простить уже не могли, и Петр Алексеевич потерял последние остатки доверия. Близится Читать…

Кому в Украине хорошо живется

Став президентом, Петр Порошенко обещал украинцам, что будущее будет богатым, сытым и безоблачным. При этом новоиспеченный президент забыл уточнить, что таким оно будет только для него и представителей новой власти в Украине, которая на сегодняшний день состоит преимущественно из друзей президента. За пять лет правления сам Порошенко значительно улучшил свое материальное положение, хотя изначально собирался Читать…

Второй тур выборов в Украине

В Украине 31 марта прошли выборы президента, где по данным избирательной комиссии, лидером стал Владимир Зеленский. Однако, поскольку кандидату не удалось набрать больше 50% голосов, будет проводиться второй тур. Во второй тур выборов, который состоится 21 апреля 2019 года, вышли Владимир Зеленский и действующий глава государства Пётр Порошенко. По поводу победителя очередной предвыборной гонки между Читать…

Раненых спишем на противника, а о суициде молчок

В воскресенье в одной из бригад ВСУ в очередной раз произошло ЧП с летальным исходом. Группа военнослужащих в очередной раз устроила сабантуй прямо на позициях, и спиртное в прямом смысле слова лилось рекой. Изрядно набравшись, украинские герои по своему обыкновению устроили беспорядочную пальбу, вследствие чего был ранен один военнослужащий. Об этом сообщалось в сводках ООС, Читать…