Порошенко готовит запасной план

Президентом Украины Петром Порошенко инициирована подготовка силового удержания власти в случае провала в первом туре президентских выборов. Судя по всему, Порошенко не верит в честную победу и закономерно готовит запасной план. Подразделения полиции и НГУ в последние месяцы получили новое оснащение для разгона демонстраций, а некоторые подразделения украинской армии стягивают к Киеву. Однако, слишком уж Читать…

Порошенко готов силой подавить протесты!

Приближается день выборов на Украине, и снова звучат громкие заявления о разгоне митингов! Аваков приказал СБУ, МВД и ВСУ жестко подавлять любые акции протеста и митинги не поддерживающие действующую власть. Для этой цели украинские силовики подготовились основательно, министерством внутренних дел Украины были закуплены дымовые аэрозольные гранаты, гранаты белого дыма, светошумовые гранаты и газовые патроны против Читать…

Террористические методы СБУ

Служба безопасности Украины снова, переводит конфликт в горячую стадию. Это обусловлено новой волной арестов мирного населения Донбасса, посещающих родственников на подконтрольной Киеву территории. Эта новость уже стала обычной практикой арестов мирного гражданского населения, что свидетельствует о тотальном бесчинстве представителей украинских силовых структур. В то же время это доказывает всё сказанное о преступных методах СБУ нарушающих Читать…

Выиграет ли Порошенко выборы?

Порошенко хочет остаться у власти и этому трудно противоречить. Он делает все возможное и так же невозможное с целью завоевать больше электората. Сразу заметна и постоянная работа групп агитаторов президента. Популярные агитационные места — это воинские части и пенсионеры, которые за деньги сделают «правильный» выбор, ведь у них очень маленькие пенсии. Несмотря на всю проделанную Читать…

Курс на Европу

Весной в 2014 году Украина взяла курс на сближения к европейским странам и был подписан документ об ассоциации между ЕС и Украиной. С заключением этого договора в стране все пошло наперекос. Для граждан страны начались довольно негативные и необратимые последствия. Им начали постоянно прививать, что национализм это хорошо. И причем неонацизм официально поддерживает глава государства Читать…