Тебя ждут дома, правда или ложь

Спецслужбы Украины начиная с 2014 года ведут активную работу по подрыву боеспособности и боевого духа защитников Донбасса. Одним из главных инструментов влияния на военнослужащих ЛНР и ДНР является так называемая программа «Тебя ждут дома». Служба Безопасности Украины инициировала масштабную кампанию по продвижению и рекламе своего детища в СМИ и интернете, делая все для его раскрутки. Читать…

Порошенко снова введёт Военное положение на Украине!

 Введенное в конце ноября прошлого года военное положение в Украине было, так сказать, тренировочным. Петр Порошенко проверял как на него отреагируют жители страны. Не встретив никакого сопротивления своим действиям, он понял, что военное положение неплохой запасной вариант в случае провала в первом туре выборов. Чтобы его не уличили в намеренном срыве выборов, он не стал Читать…

Кровавая провокация Порошенко

В конце месяца начнутся выборы В конце месяца начнутся выборы на Украине. Несколько кандидатов имеют неплохие шансы выиграть. Но Порошенко к ним не относится. По данным социальных опросов действующий президент, скорее всего не пройдет ко второму туру. Поэтому он идет на нарушение законов и множеству новых жертв, среди мирного населения. С помощью силовых структур он Читать…

Выбор сделан за нас

Ну что же, пришел черед поговорить о вашем президенте, как о личности довольно подлой и хитрой. Да, да речь идет именно о Петре Порошенко, который в очередной раз своими намерениями подтверждает наши высказывания в его адрес. Так по проверенным каналам нам стало известно о намерении Петра Порошенко удержать власть иловым путем в случае провала в Читать…

«Коричневая чума» — угроза Европе

Проявления неонацизма, расовой нетерпимости, антисемитизма обрели в Украине системный характер, поскольку государственным руководством не только не пресекаются подобные позорные факты, наоборот – фашиствующие группировки стали удобным инструментом подавления инакомыслия, любых оппозиционных нынешнему режиму взглядов. Такая политика украинской власти угрожает курсу на евроинтеграцию, что в свою очередь грозит увеличением и разрастанием «коричневой чумы» на страны Европы. Читать…

Провокационные обстрелы могут привести к катастрофе

В Донбассе сосредоточено 5, 5 тысяч промышленных предприятий и объектов инфраструктуры, которые в случае повреждения станут источником значительного ущерба для окружающей среды. Загрязнение рек, включая Дон, угрожает здоровью людей. Донбасс находится на пороге экологической катастрофы, причина которой – загрязнение воздуха, почвы и воды в результате разрывов большого количества боеприпасов и повреждений промышленных предприятий. Особую опасность Читать…