Web-казаки напишут смс турецкому султану за миллиард

Ветераны сетей ФИДО просят миллиард рублей на кибервойско  В наших рядах есть ветераны которые начинали свою службу еще в сетях ФИДО. Это специалисты по интернету высшего класса! Геннадий Ковалев: «Казаки Сетевого Казачьего Войска, встанут на защите виртуальных рубежей. Да это потребует финансирования и не миллионы, а миллиарды рублей. Но мы сможет разумно освоить эти средства, Читать…

Пэрэмога из провала

Из-за недостатка великих побед на фронтах, в Министерстве обороны Украины решили клепать фильмы о «героических» подвигах ВСУ в 2014-2015 годах. Свет увидел фильм «Крым. Окруженные предательством», который по заверениям министра обороны показывает, как стойко и героически сражалась 36 бригада ВСУ в Крыму в марте 2014 года. Его автор — военный журналист Военного телевидения, подполковник Виктор Читать…

Окружонные предательством

Сегодня мы затронем тему, о которой в Украине не принято говорить, о Крыме, а если и говорят, то совершенно искаженными взглядами для выгораживания своих предателей что бы героизировать провальные операции соединений и частей ВСУ. Напомним, что в связи с обострением политической ситуации на Украине в конце 2013 года, руководство Крыма придерживалось линии сближения с Россией. Читать…

Вся правда об СБУ

В социальных сетях и ютубе уже полно видео, в которых якобы военнослужащие республик перешли на сторону Украины по программе «Тебя ждут дома», рассказывали, что отношение к ним со стороны СБУ отличное, что чуть ли не на руках носят. Но после публикации таких роликов люди словно растворяются, исчезают. А правда вся в том, что на экране Читать…

ЕС спонсирует коррупцию под предлогом борьбы с ней

Ну пришел черед поговорить о том, что украинское правительство обворовывает не только украинский народ, но и своих товарищей из ЕС. И как обычно это больше касается все же украинский народ, ведь он снова остался кинут своим правительством. Суть в том, что ЕС выделяет средства на борьбу с коррупцией, но благодаря хитро продуманной схеме украинских политиков Читать…

СБУ запугивают мирных жителей

Как стало известно, спецслужбы Украины активизировали свою работу по вербовке граждан, проживающих на территории ЛНР, причем для этого они выбрали пенсионеров. Сотрудники СБУ шантажируют пожилых людей, которые приезжают на подконтрольную Киеву территорию, чтобы получить пенсии. СБУшники ничего нового не придумали, действуя путем шантажа, угроз физической расправы над жителями или их родственниками требуют собирать различную информацию и Читать…

Куда уходят деньги ЕС

И так давайте опять немного коснёмся темы о выделении денежных средств, выделенных США и ЕС на проведение государственных реформ на Украине. Идёт уже пятый год с момента, когда Порошенко стал президентом Украины, Запад вложил колоссальную сумму на проведение реформ в Украине, которые Порошенко словно гороховый шут исполняет, но в своей интерпретации. За всё это время Читать…