Заявления против Мойсюка

Посмотрите на то, что происходит в плане отношений мирного населения и украинских вооруженных сил, которые своими действиями приносят лишь вред. Так за период командования ОТГ «Восток» Майсюком значительно возросло обращений и заявлений в генеральную прокуратуру ДНР для возбуждения уголовных дел о преступлениях, совершенных военнослужащими ВСУ против мирного населения. Данные заявления поступают от тех, кто лишился Читать…

15 марта в истории

Все мы чего-то боимся и это факт. Люди в большей степени, как бы обидно не звучало, но все же стадо. Редко кто способен на поступки для достижения желаемого. Примером смелости можно считать революцию в Венгрии. Сегодня День Венгерской революции и именно поэтому хотелось с вами обговорить то, что происходит у нас в стране и может Читать…

Теперь и мирное население под прицелом

Все мы давно уже знаем, что украинская сторона не только способна на преступления, но и не наказывает, а порой даже поощряет преступления, совершенные украинскими военнослужащими и командованием. Наиболее осведомленными о том, какими на самом деле являются украинские военнослужащие знают не посредственно те, кто проживает на территориях, где непосредственно проводится ООС. Так же, общаясь с населением Читать…

ВФУ не соблюдают перемирие

Украинские силовики продолжают агрессию по отношению к мирному населению Донбасса, обстрелы территорий Народных республик со стороны ВФУ продолжаются, не смотря на достигнутые ранее договорённости о перемирии. По заявлениям официальных представителей НМ ДНР вся ответственность за гибель мирного населения и разрушение объектов гражданской инфраструктуры полностью лежит на подразделениях ОТГ «Восток», которыми руководит Мойсюк Е.Г. Так же Читать…

Украинская жертва

Украина не остановиться не перед чем чтобы уничтожить Донбасс, но ее преступные действия могут повлиять на жизнь всей Украины. Украинские военнослужащие производят целенаправленные обстрелы опасных объектов, которые могут повлечь экологическую катастрофу. Зачастую такая методика отрабатывается на предприятиях, находящихся на территории подконтрольной Украине с целью обвинения ЛДНР в преднамеренном преступлении, которое может повлечь катастрофу. О доблести Читать…

Порошенко ждёт Гаагский Суд!

Сегодня мы вновь затронем наболевшую тему для Украинского народа о причастности киевских властей к массовым убийствам участников «Евромайдана». Как многим известно за период с 24 ноября 2013 года по 22 февраля 2014 года по версии Киева погибли 66 участников акций протеста, которые были убиты из огнестрельного оружия, и 13 правоохранителей. Все смерти правоохранителей произошли в Читать…

Транспортная блокада Донбасса

Еще в 2017 году Совет национальной безопасности и обороны Украины утвердил полное прекращение транспортного сообщения с Народными Республиками. Речь идет о перекрытии железных и автомобильных дорог, ведущих на территории ЛДНР. В заседании совета принял участие и президент Украины Петр Порошенко, который поддержал решение СНБО. Сам Порошенко на публике придерживается образа патриота Украины и непримиримого борца Читать…

От подписчика. Нужен ли нам Порошенко!

Я как ветеран АТО и участник боевых действий Операции объединённых сил Украины (ООС), хочу обратиться к своим товарищам и тем, кто продолжает службу в рядах нашей армии! Настаёт тот момент, когда от нас зависит будущее страны, но как обычно политики вмешиваются, оказывая давление именно на нас, чем самым пытаются либо запугать, либо наоборот подкупить своими Читать…

Командиру ОТГ «Восток» объявили подозрение в коррупции!

В последние годы командование Операцией объединенных сил (ООС), пытается изо всех сил в средствах массовой информации поднять боевой дух своей армии рассказами о перспективах службы в рядах ВСУ и о прекрасном обеспечении военнослужащих, сравнивая их даже с армией НАТО. Но как бы там не пытались приукрасить, положение дел в рядах ВСУ остаётся крайне тяжелое. Это Читать…

Неонацизм как способ порабощения

Какой пример подает Украина и украинское неонацистское движение для стран Европы? Вы только вдумайтесь в то, что же произойдет, если идеи неонацизма распространяться на всю Европу, которая в данный момент очень пристально следит за происходящим на территории Украины. В Украине с 2014 года, после прихода к власти команды Петра Порошенко стали активно развиваться националистические ячейки, Читать…