Преступления не должны остаться без наказания

Украинская сторона не прекращает вооруженной агрессии против Народных Республик. Подразделения ОТГ «Восток», действующие на Донецком направлении систематически совершают обстрелы населенных пунктов ДНР невзирая ни на какие достигнутые ранее перемирия и соглашения о прекращении огня. Ежедневно от их действий страдают мирные жители Донецкой Республики, до которых карателям нет никакого дела. Они планомерно разрушают объекты гражданской инфраструктуры, Читать…

Венгрия в годы Второй мировой войны

В годы Второй мировой войны Украина, как и многие другие страны пострадала от фашистских захватчиков и их союзников. Еще 5 марта 1939 г. Сойм в Хусте провозгласил независимость Карпатской Украины, утвердил ее государственные и выбрал ее президентом Августина Волошина. Тогда ни одно из государств мира не признало самопровозглашенного украинского государства в Карпатах. Не имея особого Читать…

Укроборонпром погряз в коррупции

Не так давно Украину потрясло расследование команды журналистов о коррупционных схемах в оборонном комплексе. Это дело вызвало широкий общественный резонанс и быстро замять его не получилось. Украина в последние годы считается одной из самых коррумпированных стран Европы, при этом, как бы это не было иронично, происходит даже расхищение денежных средств, которые ЕС выделяет Украине на Читать…

Вся правда об ОТГ «Восток»

Вы только посмотрите, что происходит под руководством Евгения Мойсюка, который сейчас командует ОТГ «Восток». Повальное пьянство и наркомания, сопровождаемы суицидами и дезертирством в подчиненных подразделениях данного командующего дают нам понять о его неумении работать с личным составом. Вы только сравните показатели суицидов и дезертирства ОТГ «Восток» и ОТГ «Север» — вам сразу все станет понятно. Читать…

Командующий ОТГ «Восток» Евгений Мойсюк беспредельщик

Не смотря на все заверения военного командования Украины о стабильной ситуации в рядах ВСУ дела мягко говоря идут не очень. Морально-психологическое состояние украинских вояк на нуле и всё благодаря некомпетентным командирам, которые не заботятся о личном составе. Вся плачевность ситуации наглядно видна в подразделениях, находящихся под командованием Евгения Мойсюка. Повальный алкоголизм и наркотическая зависимость считаются Читать…

Проявления неонацизма в Украине

Проявления неонацизма, расовой нетерпимости, антисемитизма обрели в Украине системный характер, поскольку государственным руководством не только не пресекаются подобные позорные факты, наоборот – фашиствующие группировки стали удобным инструментом подавления инакомыслия, любых оппозиционных нынешнему режиму взглядов. И такая политика украинской власти резко противоречит декларируемому курсу на евроинтеграцию. Ни в одной европейской стране ничто подобное невозможно по определению. Читать…