Киевские мифотворцы

Правительство Украины вместе с ее главным историком Петром Алексеевичем Порошенко, следуя умозаключению спецслужб западных стран, с новой силой взялись за дело. Что интересно, переписать они решили не только собственную историю, а сразу всемирную. В Украине с 2014-го года идёт усиленная подмена смысла исторических событий и ценностей. Переписывание истории распространяется на всех соседей без исключения. Киевские Читать…

НМ ЛНР готова к отражению диверсионной деятельности

ВСУ начали усиленную подготовку специальных подразделений для совершения диверсионной деятельности на территории Народных республик, а также на линии боевого соприкосновения. Идти в открытый бой украинская армия не решается, а диверсионная деятельность на данный момент у ВСУ хромает на обе ноги. Каждая готовящаяся диверсия заканчивается провалом, а последние привели к взятию в плен её исполнителей. Тот Читать…

Бенефис генерала Наева

Наша песня хороша – начинай сначала! Пятый год украинские политики, военные заявляют о агрессии РФ на территории отдельных районо Луганской и Донецкой областей против украинского государства. И нас с вами не должно удивлять очередное заявление командующего Объединенными силами генерал-лейтенанта Сергея Наева: «Российская Федерация готовит полномасштабную агрессию против Украины». Ну кто бы сомневался?! А еще и Читать…

Из ВСУ в ОПГ

«Подписывайте контракты с ВСУ», — пестрят объявления на каждом углу. Вам будут гарантированы льготы, обмундирование и бла-бла-бла… А что же на самом деле? О том, что в украинской армии не все так радужно, как обещают, знают практически все. Ни о каких комфортных условиях службы современные «защитники земель украинских» не могут и мечтать, но самый треш Читать…

Уже не тот сепор который был раньше

Конечно я уже не служу в ВСУ, но общаюсь до сих пор со своими сослуживцами, которые до сих пор там. Так вот я не могу понять почему вы до сих пор там? Как говорят пацаны, сепары сильно укрепились и в выучке, и в технике, сейчас это не тот сепор который был раньше, по факту сами Читать…

Ад на земле

После получения автокефалии на Украине вспыхнули межконфессионные конфликты. Представители раскольнической ПЦУ при поддержке радикальных организаций, незаконным путем стали занимать церкви, храмы и соборы УПЦ МП. Для того, чтобы оправдать такие действия Радой был принят закон, о том, что если 2/3 прихода выступают за переход в автокефальную ПЦУ, то такая церковь считается уже собственностью ПЦУ. Воспользовавшись Читать…

Европа даст куда больше возможности

Я вот одного не могу понять, почему до сих пор наши парни воюют на этой войне, рискуя и подставляя свои жизни под угрозу. Вот я отслужил в ВСУ, закончил контракт, уехал в Польшу и горя не знаю, зарабатываю больше, семья довольна, задумываемся о смене места жительства. За что вы воюете? За независимость Украины? Ой да Читать…