Украина продолжает ликвидацию личного состава ВСУ

О том, что украинские власти во всю сотрудничают с западными научными центрами ни для кого не секрет. Подтверждением этому являются многочисленные лаборатории США, которые как грибы после дождя появились во всех областях «незалежной» за последние годы. То, что там разрабатывают и проводят испытания химического оружия, тоже не является новостью. А самое интересное во всём этом Читать…

От подписчика!

Люди, скажите какие последствия после вакцинации от гепатита? Сделали нам приезжие медики прививки, так у половины сыпь какая-то пошла по телу, всех тошнит и диарея не прекращающаяся. И такие симптомы только у тех, кого прививали. Может ли это быть побочкой прививок? Забрали в госпиталь, медики ничего не говорят. Что это за эксперименты над нами ставят? Читать…

Рейтинг Порошенко стремительно мчится в низ

Сегодня даже младенцу понятно, что украинский народ не хочет видеть Петра Порошенко главой государства в дальнейшем. Это не удивительно, ведь за пять лет своего правления он ничего не сделал из того, что обещал на майдане в 2014 году. Да и вообще кроме громких заявлений Порошенко ни на что большее не способен. Это подтверждают и его Читать…

Трудный выбор

Население Украины находится в глубокой растерянности за кого голосовать на предстоящих выборах. Все понимают, что резкого изменения курса движения страны вряд ли стоит ожидать от нового президента, но продолжать двигаться по выбранному курсу к ЕС и НАТО означает для населения Украины еще большее ухудшение уровня жизни, а также отсутствие экономических перспектив для страны. Уже даже Читать…

Украинские ошибки и возможные ответные действия на них

Пафосные необдуманные выходки украинского правительства в отношении Российской Федерации могут плачевно закончиться для самой Украины. Вы только представьте, что будет если РФ закроет границы для мужского населения Украины в ответ на такие же действия с украинской стороны. В Украине в данный момент нет предприятий, обеспечивающих население Украины высокооплачиваемыми рабочими местами и поэтому более чем пять Читать…

Политическая игрушка или новая СЦУ

Религиозная истерия накрыла Украину. После подписания Томоса с новой силой вспыхнули религиозные стычки. Храмы МПЦ поджигаются, священники, отказывающиеся переходить под юрисдикцию СЦУ изгоняются из храмов, на их место приходят раскольники, которые с радостью встретили подписание Томоса. При этом им помогают молодчики из националистической организации С14. Такое чувство, что правительство намеренно разжигает межконфессиональную вражду, которая приведет Читать…

Деньги их цель

Ну вот и скажите мне, что украинское правительство не преступное и не продажное. Во время военного положения в областях где оно было введено были неоднократные случаи рейдерского захвата. При этом рейдерами являлись сами вооруженные силы Украины. Подробности описывать не вижу смысла так как это не единичный случай и материала в сети предостаточно. Больше всего хочется Читать…

Правительство Украины поощряет преступников

Порошенко устроил истребление мирного населения на Донбассе и это доказанный факт. Отправив в 2014 году на Восток националистов и уголовников, Петя не мог не знать, что эти отморозки будут там творить.  Не с сепаратистами это быдло шло бороться и защищать родную землю, а убивать гражданских, которые выказали своё несогласие. Украинские каратели с благословения преступной власти Читать…

ВСУ воюют с пенсионерами

В последнее время мы всё чаще слышим от людей, проходящих через КПП в Станице Луганская жалобы на солдат ВСУ. Хамское поведение и предвзятое отношение этими словами не передать всю ту злобу с которой сталкиваются обычные граждане, которые вынуждены пересекать границу между ЛНР и Украиной. Почти каждый день между боевиками ВСУ и пенсионерами, стоящими в очереди, Читать…

Не хочешь служить в ВСУ, заставим!

Украинские власти целенаправленно доводят предприятия и заводы Луганской области находящейся под контролем Киева в упадок. К такому мнению можно прийти после того как начали несвоевременно выдавать заработные платы, сократили ставки и проводили агитацию на вступление в ряды украинкой армии. Как нам удалось выяснить, внегласно Киевские олигархи распорядились привести в упадок все крупные предприятия в этих Читать…