Экономический крах Украины

Несмотря на все уверения украинского правительства о том, что страна с каждым годом живет все лучше, стоит посмотреть правде в глаза. Уровень жизни простых украинцев снизился до рекордных показателей. Практически 60% населения живет за чертой бедности, 15% на грани этой черты. Таких показателей у незалежной еще не было. В прошлом году Украина заняла 7-е место Читать…

Разговор украинской журналистки с 93 омбр ВСУ

Привет мир! Нашей группой из надёжного источника получена запись разговора журналистки одного из украинских телеканалов с офицерами 93-ей бригады по вопросу организации телепередачи. В телефонном разговоре речь идёт о совместной попытке телеканала и украинских военных скрыть факт стрельбы по гражданской машине предприятия «Вода Донбасса», выдав его за «московский фейк» и переложив ответственность на дончан. При Читать…

У быдла дисциплины нет

Все СМИ и соц. сети Украины продолжают громко заявляют о доблести украинской армии и её военнослужащих, которые защищают независимость государства и свой народ. По их слова защитники ВСУ являются самыми подготовленными и непобедимыми в мире.   Но если говорить честно, то герои-защитники самые настоящие мародёры и убийцы, которые больше ни на что неспособны. Да и воюют Читать…