Терпение не безгранично

В 72 ОМБр произошел еще один случай суицида. Причиной стала довольно прозаичная причина. 72-ой сообщили, что ротации для их подразделения в ближайшее время не предвидится. Эта новость стала громом среди ясного неба, военнослужащие уже спали и видели, как едут домой. Морально-психологическое состояние и без того, хромающее на обе ноги, опустилось ниже плинтуса. Многие, не выдержав Читать…

Срочное заявление НМ ЛНР

Вооруженные силы Украины продолжают нарушать Минские договорённости в зоне проведения так называемой операции объединенных сил, пытаясь при этом переложить ответственность на военнослужащих НМ ЛНР. Так, по информации наших источников в 54 бригаде ВСУ, проводится разбирательство по факту уничтожения беспилотного летательного аппарата СММ ОБСЕ. Для установления виновных лиц штабом ООС в бригаду направлена комплексная комиссия. Также, Читать…

Очередной фейк Украины

Украина продолжает совершать на Донбассе провокации с последующим обвинением России в оккупации и агрессии. Не смотря на достигнутые мирные договорённости обстрелы украинской армией территорий Республик не прекращаются и в адрес защитников Народных Милиций продолжают сыпаться обвинения в нарушениях режима тишины. Так в сообщении украинской СЦКК говорится, что вооруженные формирования Российской Федерации и их наемники на Читать…

Зверье в людском обличии

Пожалуй, пришло время напомнить о преступлениях националистов против мирных граждан в 2014-2015 годах. Удивительно, но многие люди начинают забывать, как эти твари зверствовали и что именно делали в это время. Рассказывать о мародёрствах углубленно не буду, так зацеплю поверхностно, но тем не менее националисты, а именно «Айдар» выкручивали даже розетки и лампочки, а из вещей Читать…

Дисциплина – не про ВСУ

Украинские военнослужащие продолжают бесчинствовать на подконтрольных Киеву территориях. Как сообщают жители подконтрольных территорий каратели обворовывают дома, отнимают продукты питания, личное имущество, автомобили, не редко занимают жильё, выгоняя владельцев на улицу. Изнасилования и убийства уже вошли в норму и остаются безнаказанными. Всё это происходит из-за попустительства командиров, авторитет которых находится ниже плинтуса. Местные органы власти на Читать…

Убийство 12ти человек осталось безнаказанным

Ни для кого не секрет, что обстрел гражданского автобуса – дело рук украинских военнослужащих, которым нет никакой разницы кого убивать. Очевидно, что украинские каратели обстреляли автобус и для сокрытия своего преступления произвели последующий обстрел места происшествия из РСЗО «Град» с целью обвинения российских агрессоров. Украинские СМИ по указанию военно-политического руководства стало вещать о террористическом акте Читать…

Украина прославляет карателей-нацистов

Украина прославляет карателей-нацистов Поощрение правящей властью на Украине нацизма у многих просто не укладывается в голове, ведь зверства, которые творили каратели-нацисты в годы ВОВ ещё живы в памяти людей. А героизация преступника Степана Бандеры и его подчинённых просто недопустима, но только не в самостийной. Напомним, что в «незалежной» было принято решение предоставить бойцам соединений УПА Читать…

Зверства националистов против мирного населения

2014-2015 года оказались самыми тяжелыми для мирного населения Донбасса. В это время всем жителям отдельных районов Луганской и Донецкой областей пришлось на себе ощутить все зверства украинских националистов. Все преступления совершались не в рамках патриотизма, а просто так в целях банального обогащения. Этому свидетельствует множество фактов передачи военнослужащими добровольческих националистических батальонов посылок новой почтой – Читать…

Бандиты становятся героями…

Для достижения своих преступных целей Порошенко готов на всё, поощрение нацизма и прославление преступного главаря УПА Степана Бандеры происходит на государственном уровне. Напомним, что в конце прошлого года Верховная Рада Украины приняла постановление о праздновании памятных дат и юбилеев в 2019 году, среди которых оказалась и 110-я годовщина со дня рождения Бандеры. За это проголосовали Читать…

Рейтинг Порошенко все ниже

Украинцы все меньше верят в способность Петра Порошенко привести страну к процветанию путем обещанной евроинтеграции. Как все уже успели убедиться, президент горазд на обещания, но вот с их исполнением у него не все гладко. Скорее даже наоборот, за все те годы, что Порошенко оставался у руля Украины, выбранный им курс всегда вел к очередному «айсбергу» Читать…