Они готовы на все!

Вы уже не однократно могли встретить в сети обвинения со стороны Украины в подготовке НМ ЛДНР химической атаки. Но получив сведения с подконтрольной киевским властям территории становится понятен план украинского военно-политического руководства в проведении диверсии и обвинении в применении химического оружия НМ ЛДНР. Поступила информация о том, что сотрудники СБУ проводят осмотр предприятий, а именно Читать…

Снова пустые обещания

Сначала была обещана сладкая жизнь. Но что же было выполнено из данных обещаний? Давайте подведем итоги выполнения обещаний Петра Алексеевича, который намерен во второй раз обмануть народ Украины и продолжить свое правление в роли президента государства. Не станем подробно разбирать все обещания, так как ни один ресурс просто не пропустит такой огромный материал в публикацию. Читать…

Украина заинтересована в войне

После последнего заседания контактной группы в Минске перед Новым годом, стало понятно, что украинской стороне мир не нужен. На все резонные предложения и замечания со стороны народных республик украинские представители ответили полным игнорированием и молчанием. В принципе другого не стоило и ожидать. Украина хоть и является одной из сторон Минских соглашений, но ни одно из Читать…

Не всё так сталось, как гадалось

Очередное обещание Порошенко может остаться только обещанием. Осенью 2018 года президент обещал, что денежное довольствие военнослужащих с 1 января 2019 будет увеличено. Как известно бюджет страны на 2019 год принимали уже после данного обещания и как все привыкли в последние годы военный бюджет снова увеличен. Простые военнослужащие видя такую ситуацию, обрадовались, но радость может оказаться Читать…

Дисциплина в ВСУ как у стаи макак

Все СМИ и соц. сети Украины продолжают громко заявляют о доблести украинской армии и её военнослужащих, которые защищают независимость государства и свой народ. По их слова защитники ВСУ являются самыми подготовленными и непобедимыми в мире.   Но если говорить честно, то герои-защитники самые настоящие мародёры и убийцы, которые больше ни на что неспособны. Да и воюют Читать…

Денег нет, но вы держитесь!

В 2019-м году более 60% доходов государственного бюджета Украины предстоит оплатить на погашение и обслуживание государственного долга, что уменьшает возможности бюджета для осуществления социально-экономических расходов. Это значит, что уменьшаются возможности для повышения пенсий, зарплат и социальных выплат, а также для строительства дорог, новых школ, больниц, детских садов и вообще развития инфраструктуры. Но самое поразительное, что Читать…

Украина продолжает разрабатывать план химической провокации на Донбассе

Вот и 2019 год наступил и на Донбассе вроде бы праздничное перемирие, но украинская сторона не прекращает готовится к обострению конфликта. В зону проведения ООС продолжают прибывать иностранные наёмники и представителями спецслужб США и Великобритании. Да и местные сотрудники СБУ не сидят без работы и продолжают подготовку к давно запланированным провокациям на своей территории. Речь Читать…

ВСУ не соблюдают перемирие!

Киевские каратели продолжают нарушать Рождественское перемирие, применяя запрещенные виды вооружения. Так украинские силовики три раза за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Обстрелам подверглись районы села Калиновка и окрестности памятника князю Игорю у Станицы Луганской. Огонь велся из вооружения БМП, станковых противотанковых гранатометов СПГ и стрелового оружия. Напомним, что участники Контактной группы с осени 2014 Читать…

Порошенко остался без поддержки украинцев

Сегодня рейтинг президента Украины как никогда низок, что не может не вызывать тревогу как у самого Петра Порошенко, так и у его политической команды. Пять лет его правления вылились в череду антинародных правительственных реформ, направленных на окончательное разрушение всех социальных основ Украины. Согласно социологическому опросу, режим Порошенко на сегодняшний день поддерживает крайне низкий процент населения. Читать…

Украинская власть обеими руками поддерживает терроризм на Донбассе

Конфликт на Донбассе продолжается и военно-политическое руководство Украины не собирается решать конфликт мирным путём. Зверства и преступления националистических подразделений против мирных жителей Донбасса в 2014-15 годах просто уму не постижимы. И действовали патриоты с благословения власти и Порошенко. За первый год конфликта от рук украинских карателей погибли как минимум 2725 жителей восточных регионов, в том Читать…