УЧАСТВОВАВШИЙ В ПРЕДНОВОГОДНЕЙ ВЫЛАЗКЕ ДРГ ПЛЕННЫЙ УКРАИНСКИЙ БОЕВИК, ДАЛ ПОКАЗАНИЯ

Задержанный украинский боевик 128 огшбр ВСУ рассказывает о деталях неудавшейся провокации. Как ранее сообщалось, 28 декабря две группы в количестве 12-14 человек каждая, предприняли попытку выхода, однако подорвались на собственных минах. Один из военнослужащих был брошен своими и попал в плен.

Героизация преступников в Украине!

У каждого народа есть свои национальные герои, чья жизнь и поступки — предмет национальной гордости. Они являются неотъемлемым элементом национальной мифологии, определяющей национальную идентичность любого народа и его особое место в сообществе других народов. Память о героях – это также важнейший элемент национальной политики, так как они выступают эталоном жизни и гражданского действия. С самого Читать…

Экономики.нет

Сильная и не зависимая – эти термины можно употреблять в отношении к Украине в прошедшем времени. С приходом к власти Порошенко и его команды Украина перестала таковой являться. Теперь Украина зависима от денежных траншей, так как практически скатилась в долговую яму. Уже не однократно было такое, что украинский бюджет иссяк на столько, что были не Читать…

1800 долларов с каждого и это не предел

Государственный долг Украины приближается к отметке 77 млрд. долларов. Таким образом, каждый украинец, даже только что рожденный, уже должен минимум 1800 долларов, но это, к сожалению, не предел. Вся проводимая политика украинского правительства настолько деструктивна, что вместо погашения госдолга он неумолимо растет. Общий государственный и гарантированный государством долг Украины в ноябре 2018 г. вырос на Читать…

Фантазии Порошенко

Украина в преддверии выборов, Порошенко вот-вот слетит со своего нагретого места, но как говорится, он в этом не заинтересован, даже напротив, Порошенко хочет переизбраться и по всей видимости добить за 4 года страну окончательно. Порошенко готов на любые шаги дабы подольше оставаться у руля, интересно только что же он будет предпринимать за шаги, так как Читать…

Долг растёт, Порошенко богатеет, а народ беднеет

За пять лет правления Порошенко втянул Украину в долговую яму и на сегодняшний день государственный долг превышает 76 млрд. долларов. Ко всему прочему баснословная сумма долга продолжает расти, и чтобы её покрыть каждый украинец должен скинутся не менее чем по 1800 долларов. Напомним, что в ближайшие полтора года Украина обязана выполнить долговые обязательства и погасить Читать…

Украине мир не нужен!

Украинское военно-политическое руководство в очередной раз доказывает, что все Минские договоренности для них лишь испорченная бумага и новогоднее перемирие – это очередное мероприятие, в срыве которого можно обвинить военнослужащих ЛДНР и сделать из себя жертву в глазах западных стран. Сейчас попробую объяснить более детальнее. Перемирие и режим тишины – ни одна из сторон не принимает Читать…

Чем дальше в ООС, тем хуже обстановка

Морально-психологическое состояние личного состава подразделений ВСУ в зоне ООС находится на небывало низком уровне. Не в последнюю очередь это происходит из-за несоответствия пропаганды и настоящего положения дел в украинской армии. Из-за пропаганды молодежь, только достигшая призывного возраста и зараженная псевдопатриотизмом и ложью о «российских террористах», которую не перестают крутить по всем украинским СМИ 24 часа Читать…