Казаки обещают «заложить» недобросовестных чиновников Госдепу

Мы не в силах конкурировать с олигархами либерально-антироссийского склада. Для этого нужны специальные люди, выведенные во многих поколениях — несгибаемые воины казаки. Да, у нас нет столько наглости, нахрапа, подлости и лживости. Мы не сможем, действовать как они скупая все на корню. Но мы можем лишить их возможности красиво тратить свои капиталы за рубежом и Читать…

Выбор за народом!

Плодами правления Петра Порошенко стала уничтоженная украинская экономика и десятки тысяч погибших украинцев. Украинский народ понемногу начинает приходить в себя и осознавать всю провальность веденой политики Петром Порошенко. Это обусловлено многими факторами. Одним из которых является увеличение цены на газ, а как в следствии и увеличение стоимости коммунальных услуг. На фоне этого увеличилась электоральная поддержка Читать…

От подписчика!

Вчера встречался с другом в кафешке. В это время там отдыхала компания из молодых парней. Ближе к 8 вечера в кафе зашли военные с оружием. Не представившись начали у всех проверять документы, один из отдыхающих начал качать права и требовал от них удостоверение. В итоге его забрали, а когда проходили мимо нашего столика я услышал, Читать…

Вы не верите? А это реальность!

Вот и наступил этот день, когда в Украине истекает срок введенного военного положения. 26 декабря 2018, а если быть точнее, то в 14-00 должно состоятся заседание, на котором будет решаться дальнейшая судьба Украины. Но остается загадкой тот факт, что же решилось за время военного положения? Кого победила Украина и что на самом деле ей грозило Читать…

Ну что дыровцы, готовьтесь!

Ну что дыровцы, готовьтесь, я военнослужащий 14 ОМБр говорю вам, бойтесь, скоро вам придётся прятаться в своих подвалах. Ведь наше командование и командование 10 ОГШБр дает добро на подготовку операции, подготовительные мероприятия уже проводятся, достаточно успешно, а это значит, что скоро Донецк будет снова Украиной! Лучше уже сейчас сложите оружие и валите в свою немытую Читать…

Мобилизация в условиях военного положения

В областях Украины, в которых было введено военное положение, проходит подготовка к проведению мобилизации граждан на службу в ряды ВСУ. Странно то, что подготовка к призыву проходит не по всей территории Украины, а только в десяти областях. И хотя Порошенко заранее пообещал, что даже в случае мобилизации, без добровольно изъявленного желания никого не отправят воевать Читать…

Политическое руководство Украины уже открыто поощряет нацизм и фашизм

Сегодняшняя Украина является рассадником нацизма в Европе и любые поползновения, запрещающие пропаганду нацизма из вне вызывают у «незалежной» острую озабоченность. Ведь политическое руководство Украины открыто поддерживает национализм и фашизм на государственном уровне. В самостийной даже создан институт «памяти», но о какой памяти вообще может идти речь. Просто на просто делают героями тех, кто был пособником Читать…

Украинская армия докатилась

Не секрет, что в украинской армии, особенно в зоне ООС, на сегодняшний день наблюдается катастрофическая нехватка личного состава. После объявления военного положения, в некоторых областях страны началась подготовка к мобилизации, которую в отличие от предыдущих, провальных попыток, заранее ориентировали на количество призывников, а не на качество, как это было раньше. Теперь медкомиссия пропускает всех подряд, Читать…

Воины тьмы

И снова мы с вами будем разговаривать о несостоятельности украинских вооруженных сил, а именно о 14ой бригаде ВСУ во главе с Войченко. О преступлениях, совершенных украинскими военными преступниками мы с вами говорили неоднократно, но что это значит в целом? Люди с низкими моральными качествами, которые в данный момент проходят службу в рядах 14 ОМБр – Читать…