Казаки хотят завалить Госдеп- письмами

Россия – не американская колония, и нам давно пора заявить об этом!- сообщил Геннадий Ковалев Руководитель Казачей Службы Контрразведки при Совете Атаманов России. Необходимо завалить посольство США письмами протеста против развязывания агрессии направленной на Россию. Но этого мало! Давно пора устроить шествие всех, кому надоел американский «беспредел», и провести большой митинг у посольства США на Читать…

Украинские военные разгромили пансионат на границе с Крымом, а, впрочем, ничего нового.

Украинские солдаты продолжают творить беспредел в стране. На этот раз отличились резервисты. Они разгромили базу отдыха на границе с Крымом, в которую заселились сразу после введения в стране военного положения. Об этом сообщил в своем Facebook бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко. В записи размещена копия жалобы руководителя пострадавшего от действий украинских солдат пансионата, которая Читать…

Переобуваются на ходу

На протяжение 5 лет правления Порошенко страна Украина изменилась до неузнаваемости, вот только жизнь не улучшилась, как обещал президент, а значительно ухудшилась, по сравнению с предыдущим периодом, у всех граждан. Только олигархи день ото дня становятся все богаче. Все это начинает отрезвлять украинцев. Люди начинают понимать, что Европе незалежна, как полноправный член не нужна. В Читать…

От подписчика!

Наши командиры опять готовят нас к наступлению, напрямую не говорят, но все происходящее вокруг намекает прямым текстом. Опять завозится БК и горючка. Нас и 14 бригаду собираются перебрасывать ближе к ДНР, вроде самый п..рез там будет, это только у нас так или еще где-то в бригадах кипишь начинается?

Порошенко спонсирует фашизм на Украине

Сегодня Украина стала нацистским государством, этому факту свидетельствуют большинство событий, на которые мы уже порядком насмотрелись, начиная с 2014 года. Эта идеология открыто пропагандируется и поощряется правительством Порошенко. Возродившийся нацизм на Украине опасен не только для России, но и всей Европе. Это уже начинает ощущать и Польша со стороны тех украинских заробитчан, которые туда поехали. Читать…

От подписчика!

Правительство походу совсем шизанулось. День рождения Бандеры признать официальным праздником. То есть люди вместо празднования Нового года должны созерцать бесноватые фЕкАльные шествия неуравновешенных националистических молодчиков. Куда мы катимся? Что видят наши дети, чему научат эти шествия нашу молодежь! Стоит задуматься и предотвратить этот беспредел на наших улицах.

На Украине продолжаются стычки в верхних кругах

На Украине продолжается конфликт между командованием ВСУ и военной прокуратурой, а связано это с предоставлением для общественности противоречивых данных о количестве небоевых потерь в ВСУ. Вся проблема заключается в том, что Генштаб Украины и командование ООС дали разные данные об одних и тех же потерях ВСУ в зоне конфликта на Донбассе. Отметим, что официальные военные Читать…

По поводу военного положения — от подписчика из Харькова

Не перестаю удивляться наглости вояк, которые после введения военного положения совсем распоясались. На нужды армии им теперь требуются гражданские машины, мобильные телефоны и даже надувные лодки, одну из которых на прошлой неделе отжали у моего знакомого. Но цирк продолжается. Теперь ходят по дворам и гребут все, что плохо лежит со словами «не хочешь на нужды Читать…

Сейчас день рождения Бандеры отмечают, а скоро и до Гитлера доберутся

Украина продолжает катится в бездну хаоса, и правящая власть не задумывается о последствиях. Речь идёт о поощрении нацизма и прославлении преступного главаря УПА Степана Бандеру. Напомним, что на днях Верховная Рада Украины приняла постановление о праздновании памятных дат и юбилеев в 2019 году, среди которых оказалась и 110-я годовщина со дня рождения Бандеры. За это Читать…

Домой не пускают пойдём по чужим, 14-я бригада опять отличилась

Вояки ВСУ продолжают творить бесчинства на Донбассе и военное положение только развязало им руки. На сегодняшний день права мирных граждан, проживающих на подконтрольных Киеву территориях, нарушаются ежеминутно. Порошенко вынес постановление о том, что любые действия украинских героев являются правомерными и они сразу пустились во все тяжкие. Этому способствует и некомпетентность командиров бригад, которые посылают личный Читать…