Украина лишила соцвыплат и пенсий более трети переселенцев

Лишь за 2018 год украинские чиновники лишили заслуженных социальных выплат более трети переселенцев, в том числе пенсионеров из ЛДНР. Украина вновь заняла лидирующие позиции рейтинга Европы по наибольшей бедности среди пенсионеров. Читать…

Русофоб всего мозга

Напомним, что 16 декабря президент Украины Пётр Порошенко во время пресс-конференции в Киеве поручил службе безопасности страны проверить всех государственных служащих на наличие родственников с гражданством Российской Федерации, а также проживающих в Крыму. Особое внимание глава государства попросил уделить сотрудникам правоохранительных и следственных органов. Выявленным нарушителям украинский лидер пригрозил серьёзными последствиями вплоть до увольнения. Удивительно, Читать…

Обнаружена тренировочная база ВСУ в Попасной

Бойцов ВСУ обучают инструкторы из США и Канады в подконтрольной Украине Попасной. Кроме того прибыли 20 наемников ЧВК из Норвегии в зону конфликта на Донбассе. Читать…

Очередная махинация Порошенко

Под предлогом военного положения Порошенко в очередной раз решил обогатится за счёт украинского народа и замете как всегда легально. То, что народ в «незалежной» живёт за чертой бедности «Голубя мира» Петю вообще не волнует, на первом месте армия и оборона страны. На деле же всё гораздо проще, очередные махинации с вооружением. Итак, Порошенко принял решение Читать…

Трибунал за соцсети в Украине!

Украинским пограничникам запретили пользоваться соцсетями из-за того, что Порошенко приснился плохой сон о том, что беда придет из интернета! Военно-политическое руководство Украины в очередной раз демонстрирует свою некомпетентность и целенаправленную попытку скрыть информацию от своих подчиненных прибегая к силовому воздействию и угрожая тюрьмой. Так в пограничные отряды Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областей было направлено Читать…

Ради повышения рейтинга и продления военного положения Порошенко готов на всё

О готовящемся наступлении ВСУ на Донбасс говорили уже много, в том числе и высокопоставленные политики. Сергей Железняк член комитета ГД РФ по международным делам во время выступления в программе «60 минут» выразил свое мнение, касающееся этой ситуации, далее цитата: «Мы же помним прекрасно все козни, которые нынешний украинский режим планировал, в том числе и вооруженные Читать…

Суицид на почве призыва

В 10 областях Украины, в которых ввели военное положение, развернулись мобильные пункты приема личного состава и прошла подготовка к мобилизации призывников, вместе с резервистами. На почве этого действия 2е молодых людей испугавшись призыва покончили с собой. Удивителен тот факт, что оба парня были друзьями. По словам их родственников и друзей стало известно, что, проходя мимо Читать…

Народ против действующей власти

На Украине сложившаяся сложная ситуация набирает обороты с каждым днём и особо остро это ощущается в десяти областях которых коснулось введение военного положения. Как и прежде Всё внимание Киева и президента направленно на усиление боевой готовности армии и войне с Россией, а про текущие проблемы в стране никто и не думает. Социально-экономический кризис, который охватил Читать…