Глава ЛНР Пасечник завоевал доверие народа

На Луганщине продолжается война и киевская хунта не прекращает агрессию против мирного населения, но как говорится народ живёт всем врагам назло и этому способствуют Руководитель Луганской Народной Республики Леонид Пасечник. Приняв бразды правления от Игоря Плотницкого Леонид Иванович с достоинством продолжил начатое дело. Откровенно говоря, перед ним и сегодня стоят трудные задачи, но Пасечник и Читать…

Проболтался!

В Украине очередной скандал! Как и всегда Украина в очередной раз хотела подмазаться к своим Западным кураторам, но облажалась. «Предстоятель» Украинской православной церкви Киевского патриархата раскольник Филарет случайно сделал донос на замдиректора ЦРУ. Все началось с того что сотрудник ЦРУ (Джек Девайн), причастный к убийцам украинцев в Афганистане, получил украинский орден, за помощь в «создании Читать…

О каких военных действиях может идти речь

О каких военных действиях может идти речь, когда мы не готовы в зиму, ГСМ летнее, маскхалаты нужно покупать за свои, краску для техники тоже. Если мы в такой готовности пойдем в наступление, то будет как в поговорке «одна нога здесь,другая там», только это не образное выражение, а в действительности разметает по всему полю боя. Мы Читать…

Не ходи солдатик Вконтактик погулять

Запретили лазить Вконтактике, дакак, впрочем, и посещать все российские ресурсы и соцсети – идиотизм, но все жереальность. И так украинское командование направило распоряжение в пограничные отрядыОдесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областей с таким приказом. Нои это не верх идиотизма! Так же запрещен выезд в Крым военнослужащимгосударственной пограничной службы и членам их семей. Знаете, на что Читать…

Порошенко опять всех обвёл вокруг пальца

Осталось чуть меньше двух недель до окончания введённого военного положения на Украине, но по всему видно, что отменять никто ничего не собирается. Уже сегодня можно подвести некоторые итоги и сделать выводы. Напомним, что пятый год на Востоке Украины продолжается кровопролитная гражданская война, начавшаяся после государственного переворота и захвата власти в стране преступным путём. Всё время Читать…

Вояки ВСУ отличились даже вне зоны ООС

Не так давно в десяти областях Украины было введено военное положение и президент Порошенко лично заверил, что население не ощутит на себе никаких последствий. Однако, не прошло много времени и первые последствия не заставили себя долго ждать – именно в этих самых областях были развернуты пункты приема личного состава и мероприятия по подготовке к проведению Читать…

Народ против олигарха Пети и его нововведений

На Украине президент ввел военное положение и теперь жители всех регионов, которые граничат с Приднестровьем и Российской Федерацией оказались в затруднительном положении. По словам украинских чиновников, это было сделано для того, чтобы иметь возможность мобилизовать все силы, а также ресурсы в случае нападения на Украину, или возможности вторжения на территорию государства. А самая главная причина Читать…

Казаки создали зоополицию

На защите четверолапых: какой будет первая в России зоополиция? Казаки начали набор в ряды зоополиции — для защиты животных от жестокого обращения. Ищут юристов и журналистов   В цикле документальных американских телепрограмм «Полиция Майами. Защита животных» рассказывается об организациях, которые защищают животных от жестокого обращения людей, а также спасают их, если они попали в беду. Читать…

Пять типов рязанских чиновников, о которых мечтают рязанки и их мамы

Топ 13 рязанских чиновниц- красавиц вызвал большой интерес не только среди рязанцев, но даже привлек внимание международных СМИ. Отдавая дань гендерному равноправию, Социалогическое Бюро доктора психологии Валерия Розанова, составило ТОП мужчин о которых мечтают рязанки и их мамы,чьи обаяние, интеллект и сексуальность заставляет учащенно биться впечатлительные женские сердца. Опрос проводился в одном из самых больших супермакетов Читать…