В поисках доказательств

Украинская борьба против вымышленного противника – Российской Федерации продолжается. Но для этого Украине необходимо представить доказательства российской агрессии. Порой кажется, что западным кураторам Украины и не обязательны доказательства, так как они вполне без обоснований применяют к России санкции. Но все же, доказательства нужны хоть какие-то. Примерно такие доказательства Украина и предоставляет. Как бы смешно не Читать…

В ДНР заявили о массированной DDoS-атаке на государственный сайт

В ДНР заявляют, что официальный сайт Управления Народной милиции Донецкой Народной Республики сегодня подвергся массированной DDoS-атаке. Обвиняют Украину. Читать…

Двойные стандарты

Государственная пограничная служба Украины направила распоряжение в пограничные отряды Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областей с требованием запретить военнослужащим ГПС посещать российские интернет ресурсы и социальные сети. Кроме этого им запретили давать какие-либо комментарии по поводу инцидента, который произошел в Керченском проливе. Ну и как дополнение ни военнослужащим ГПС, ни членам их семей нельзя посещать Читать…

Агрессивная политика Порошенко!

Сегодня в предвыборной гонке, Порошенко пытается всеми силами и средствами устранить своих соперников. В ход идет не только введение военного положения в регионах где в предыдущий раз меньше всего население поддержало его, но и моральное, физическое давление через националистические группировки и подконтрольные президенту СМИ. Порошенко не интересуется сегодня о том, как живут украинцы, хватает ли Читать…