СРОЧНО!!!

Украинские СМИ скрывают смерть Наева?! Сегодня в 12:25 на сайте 112.ua появилась информация что в результате крушения вертолета погиб командующий ООС, генерал-лейтенант Наев С. И., https://112.ua/ato/sutki-v-oos-boeviki-otkryvali-ogon-14-ybili- Naeva-raz-odin-ukrainskiy-voennosluzhashhiy-ranen-4762934.html . Через 15 минут новость исчезла с сайта, но мы успели её заскринить. Что скрывает Генштаб Украины и СМИ?

Антиправительственные настроения на Украине и поддержка пророссийских кандидатов

На сегодняшний день для всех остаётся загадкой будут ли проводится на Украине выборы и чего вообще ждать от действующей власти. То, что рейтинг президента Порошенко на нуле не является секретом и видимо введение военного положения было единственным способом хоть как-то повлиять на результаты. Именно по этой причине сейчас страдает население десяти областей «незалежной» и откровенно Читать…

Лучше повеситься, чем служить в ВСУ

В последнее время участились случаи суицида в украинской армии. Ранее подобный скачок наблюдался после последней волны принудительного призыва, когда оторванных от дома парней насильно отправляли в зону боевых действий. Тогда самоубийства приобрели характер эпидемии, выкосившей больше украинских солдат, чем их погибло в результате ведения боевых действий. Теперь психика военнослужащих, уже который год находящихся в постоянном Читать…

Терпение не безгранично…

На Украине темой номер один продолжает оставаться военное положение и полномасштабное наступление, а вот про социально-экономические проблемы правительство прекратило не то что говорить, а даже думать. Все социальные проблемы, которые украинский народ переживал последние месяцы никуда не делись. Повышение цен на газ, тарифы ЖКХ, срыв отопительного сезона и это всё на фоне повальной безработицы в Читать…

За правду будут сажать!

Украинским пограничникам запретили пользоваться соцсетями из-за провокации, проведённой в Керченском проливе! Военно-политическое руководство Украины в очередной раз демонстрирует свою некомпетентность и целенаправленную попытку скрыть информацию от своих подчиненных прибегая к силовому воздействию и угрожая тюрьмой. Так в пограничные отряды Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областей было направлено распоряжение с требованием запретить: посещение военнослужащими ГПС российских Читать…

Свобода слова и права человека в Украине постоянно ущемляются!

С приходом новой власти в 2014 году ситуация со свободой слова и цензурой стала катастрофическая. Все СМИ Украины принадлежат олигархам, как провластным, так и тем, кто состоит в оппозиции к власти. Естественно, что вся информация, которую они подают населению идет уже с искажением в нужное владельцу русло. Это касается, как телевизионных каналов, так и печатных Читать…