И снова Украина обвиняет Россию

Военно-политическое руководство Украины продолжает внушать населению, что Россия агрессор и посягает на территориальную целостность страны. Так в эфире одного из украинских телеканалов начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко выступил с заявлением о якобы увеличении количества военной техники вдоль украинской границы со стороны Российской Федерации. «Характер дислокации показывает, что в самый краткий срок могут быть сформированы Читать…

Украинская попытка или издевательство над народом

С 1 сентября стартовал новый учебный год для школьников. Что же ожидает Украину и учеников страны в 2018-19 году? Всему миру известно, что президент самостийной Пётр Порошенко очень беспокоится о собственном народе и проводит ряд реформ для улучшения жизни в стране. Вот и улучшение качества образования для многих детей, подростков и молодых людей не осталось Читать…

От подписчика!

Интересно Порошенко серьезно думает, что терпение у народа безгранично? Вводит военное положение во всех областях, в которых его рейтинг стремиться к нулю, чтобы сорвать там выборы президента. И пусть не говорит, что это на 30 дней, уже была оговорка о том, что ВП будет продлено до того момента, пока не будут освобождены Донбасс и Крым. Читать…

Гениальный план Наева

После введения военного положения в Украине, в зоне проведения так называемой ООС было замечено нездоровое шевеление, в частности со стороны командующего ООС Наева. Этот «герой» Украины является автором большей части провальных операций, в которых ВСУ понесли наибольшие потери и теперь, судя по всему, ему на ум пришла новая гениальная идея, с которой почему-то категорически не Читать…

Вояки 72-й бригады ВСУ продолжают само ликвидироваться

То, что в рядах ВСУ морально-психологический уровень рядового состава на нуле не для кого не секрет. Особо тяжело на сегодняшний день 72-й бригаде, ведь командир Руслан Татусь не соответствует занимаемой должности и ведёт бригаду к неминуемой гибели. За прошедший месяц из рядов 72-й уволилось 25% личного состава, причём и офицеры бегут. А потери просто зашкаливают, Читать…

Жажда власти ведёт к краху Украину!

Пока украинцы пытаются разобраться в ситуации с введением военного положения страны, из поля зрения выпал бюджетный процесс. И напрасно. О том, какой ущерб уже получила Украина и еще предстоит, остаётся только догадываться. О том, в насколько критичной финансовой ситуации сейчас оказалась Украина, можно ли прожить без денег МВФ многие эксперты в один голос говорят – Читать…