Они решили узаконить грабеж

Современный украинский военнослужащий может пойти на любые постыдные для настоящего солдата действия. Он может себе позволить не только в форме напиться, но и, если захочет, отобрать ваш телефон, автомобиль и деньги. А военное положение прекрасно способствует этому – все можно отбирать на нужды армии и ничего ты с этим не поделаешь. Вот только зачем мобильные Читать…

Преступления УПА горькое прошлое Украины

Украина продолжает прославлять Гитлеровских прихвостней, а именно УПА (украинская повстанческая армия). Сегодня карателей, которые входили в преступную группировку в «незалежной» принято считать героями и борцами за независимость. Просто в голове не укладывается, что потомки могли забыть какие чудовищные вещи творили бандеровцы и сколько на их руках крови. Напомним, что УПА (Украинская повстанческая армия) была не Читать…

Власти Украины должны признать геноцид армян!

  We the citizens of Ukraine of Armenian origin, demand from President Petro Poroshenko and the Verkhovna Rada to recognize the Armenian Genocide in the Ottoman Empire. Most European countries sincerely sympathize with the Armenian people for their great suffering that caused a deep injuries on the national self-consciousness of the Armenians. Today Austria, Belgium, Читать…

В киевский военный госпиталь поступают сотни раненых солдат ВСУ!

Для поднятия боевого духа Украинские СМИ придумали очередной фейк! И так в новой версии украинского бреда озвучили потери защитников Донбасса в количестве убитыми и ранеными как минимум 155 человек, при этом отмечается что данные потери тщательно скрываются. Звучит сильно, но очень абстрактно! Вы бы уже определились, 155 раненых или убитых? Только вот правда совершенно противоположна! Читать…

Болеете? Ну что же – выздоравливайте!

Новая волна кори в Украине. Данный факт снова осветил факт коррупции в Украине, а в частности минздрава. Так на территории Украины уже более 200 заболевших корью, пятеро из которых скончались от болезни (двое из них дети). Минздрав Украины не принимает ни каких мер, а лишь разводит руками и говорит о необходимости вакцинации.

Польша отбирает землю у «незалежной»

Президент Украины Порошенко продолжает убеждать весь мир в агрессии России против «незалежной» и в захвате территорий Донбасса. Но о том, что страна в ближайшее время рискует потерять 5 тысяч гектаров береговой территории у реки Западный Буг в пользу Польши ни слова. Всему виной как всегда недостаточное финансирование. В отчёте Государственной аудиторской службы говорится, что 5 Читать…

Возвышение преступников

Те, кого прославляют украинские националисты как героев таковыми не являются! Борцы за независимость Украины совместно с немецко-фашистскими захватчиками воевали против Советского союза и естественно против советского народа. Так в Украине от рук фашистов погибло 5 млн. 300 тыс. мирных граждан, 2 млн. 300 тыс. трудоспособных украинок и украинцев было угнано в Германию.

Оправдываясь любой ценой, ВСУ забывают истину!

На фоне своей беспомощности Украинские СМИ вынуждены сами создавать фейки от имени народных Республик для отвлечения населения Украины от внутренних проблем. По сути мы с самого начала конфликта столкнулись с ложью украинских СМИ, которые вопреки здравому смыслу и массе доказательств продолжают вводить население Украины в заблуждение. Так по последним событиям из-за широкой огласки по отжатию Читать…

Мнения разошлись!

  Между командованием ООС и ОТГ возникли противоречия! Как уже стало известно командующий «ООС» решил в первую очередь задействовать в штурмовой операции на Донбассе «элитные подразделения», коими являются десантные войска. Однако использовать их будут в качестве пехоты, отправив прямо на позиции защитников Республик, то есть, фактически, на убой. С такой стратегией категорически не согласен командир Читать…