Армия Украины вооружена по последней моде

Военно-политическое руководство Украины и ВПК яростно стремятся доказать всему миру и России что украинская армия намного могущественнее чем многим кажется. Уже даже не смешно, когда слышишь о новейших разработках и поставках вооружения ВСУ. Все эти заверения не что иное как выдумка больной фантазии властей «незалежной». Всем хорошо известно, что большая часть вооружения, которое ей поставляют Читать…

Они теперь армия Украины

Такая вот она украинская натура – что бы не признавать тот факт, что в украинскую армию уже никто не хочет идти и любыми способами от нее скрывается Украина решила набрать кого попало. Но узнав о тех, кто теперь будут носить гордое название «Защитник родины» — волосы становятся дыбом.

К зиме готовы, но только морально

Знаете, я мягко говоря был не много поражен, когда в сети наткнулся на видео как Украина отправила колону военной техники в Польшу. Но еще больше я был поражен тем, что техника, ехавшая на передовую, стала вдоль трассы и когда проезжающие начали интересоваться – выяснилось, что соляра летняя поэтому большая часть техники не может ехать. Подогревая Читать…

От подписчика

В Старобельском районе произошел курьёзный случай, молодой парень захотел устроится по контракту в ВСУ, а ему сказали, что он уже как два года проходит службу! Вот дилемма, и как вы думаете кто за него получает зарплату? Правильно, командование у которого таких так называемых мёртвых душ как минимум 10-15 человек, сидят дома и даже не знают, Читать…

Наев обещалкин

Если Порошенко, всем и всегда дякует, то Наев обещает. По мнению Наева в рядах ВСУ все в порядке и Россия будет побеждена, но что же на самом деле? А на самом деле Наев который развел коррупцию не подозревает о том, что на всех мобилизованных не хватит даже формы, не говоря уже о разгрузках и т.п. Читать…

Исламисты в Украине

Последнее время поступает все больше сообщений о наплыве исламистов в Запорожскую и Херсонскую области. Как сообщают неравнодушные, эти самые исламисты пытаются установить контакт с радикальными и националистическими организациями с целью, в дальнейшем распространения экстремистской идеологии. Пожалуй, самое страшное в этом то, что националисты совсем не против видеть в своих рядах исламистов, правда только на условии Читать…

Украина теряет Закарпатье!

Украинская власть готовит очередной бойкот Закарпатью в ответ тем жителям, которые получили паспорта Венгрии и собираются получить. Стало известно, что власть готовит законопроект, который позволит обвинить этих граждан как сепаратистов. Интересно, если примут этот законопроект, а как показывает практика, его таки примут, как быстро население Закарпатья перекраситься в черно-белую полоску? Ведь посадить там могут чуть Читать…

От подписчика!

Ну что опять Петя свинью нам подсунул, военное положение ввёл и героем себя чувствует. А как мы теперь будем жить он не подумал? Защитники наши и до этого беспредела занимались, а сейчас вообще озверели. Со вчерашнего дня по дворам ходят имущество описывают, машины, ценности, спросишь, что хлопцы делаете говорят присматриваем что можно на военные нужды Читать…

Реализация заветной мечты националистов Украины

В свете последних событий, происходящих на Украине вывод националистов из зоны ООС является хорошо спланированной операцией. Ведь после того как радикально настроенные патриоты вернулись с передовой их разместили в так называемых нестабильных регионах внутри страны. «Объявляю о том, что 5 и 8 отдельные батальоны Украинской добровольческой армии выходят с передовой, но мы не выходим из Читать…