Будущие террористы вооружаются на Украине

Коррумпированное правительство на Украине готово идти на всё для достижения своих заветных целей и не перед чем не останавливаться. О том, что в «незалежной» вот уже пятый год творится полный беспредел известно всему миру, но на это общественность закрывает глаза и этому есть объяснение. После захвата власти в стране преступным путём Украина с 2014-го года Читать…

От подписчика!

Не успел наш президент ввести военное положение как наши защитники сразу королями себя почувствовали. Теперь в счастье на машине страшно ездить, забирают на военные нужды. Вчера у кума «фольц» отжали и слова сказать не успел. По среди дороги высадили, документы забрали и всё гуляй. Он его полгода назад пригнал, растаможил и теперь получается кому-то подарил. Читать…

Победный фейк по укропски!

Украинские военные в зоне проведения Операции Объединенных сил хвастаются новейшей технологией, у которой даже еще нет названия. Как обычно фейк разработан для отвлечения внимания и списания очередных миллионов бюджетных средств. Речь идет о БПЛА коммерческого типа «Фантом», который как возили в ВСУ волонтеры, так и возят, только теперь командование ВСУ еще и денег с бюджета Читать…

Порошенко в очередной раз обманул народ.

В обход обещаниям президента, что принудительно никого мобилизовать не будут, сбор потенциальных вояк уже сегодня идёт в полную силу. Так с момента введения военного положения во всех вузах страны появились объявления с требованиями к первокурсникам немедленно стать на воинский учёт. Это прямое нарушение прав человека, а именно ограничение права на образование, вынуждая служить в армии. Читать…

ВСУ испытали новейшую технику, »Уникальная »птичка»

Украина продолжает внедрять фейковую информацию и цель одна-поднять боевой дух военнослужащих и в очередной раз одурачить общественность. Речь идёт о сообщении на сайте «OBOZREVATEL» »Уникальная »птичка»: воины ООС получили новейшую технику. Ознакомившись с данным материалом становится ясно, что украинские военные в зоне проведения ООС получили новейший современный беспилотник. Новинку уже испытали бойцы одного из подразделений, Читать…

Дождались мобилизации

Провокация с украинской стороны в районе Керченского пролива принесла свои плоды и позволила достигнуть поставленных президентом Украины целей – в стране было введено военное положение. Потеря трех кораблей, представляющих собой весь украинский флот, и 23-х моряков судя по всему вполне уместная цена за полученные Петром Порошенко преимущества и полномочия. Что такое военное положение? Это не Читать…

Командование ВСУ продолжает обманывать украинских вояк

За время конфликта на Донбассе военное командование ВСУ обманывало своих героев и защитников не один раз и продолжает это делать. На сегодняшний день в прокуратуру Украины поступили тысячи заявлений от украинских военнослужащих в связи с нарушением их прав на выплаты различных надбавок за участие в боевых действиях. Командиры подразделений ВСУ не сильно заботятся о личном Читать…

Новая опасность

Нацистские группировки являются сегодня одной из главных угроз для режима Порошенко. Причем они сами не скрывают своего резко враждебного к нему отношения. Интрига, пожалуй, заключается лишь в том, под чьими знаменами пойдут националисты сносить Порошенко – кого-то из его главных конкурентов или выдвинут своего собственного ставленника. Это даже не обязательно может быть вооруженный мятеж, речь Читать…