ВещАЕТ «ФОНДА»

И снова пойдет речь о мощном и непобедимом государстве Украина, где видать в ИА работают такие же непобедимые и с хорошей фантазией люди. Очередная новость, которая просто воняет фейковостью и веселит народ – «ССО взяли под контроль очередной населенный пункт». Ну конечно же, а как иначе? Выражение: -«Что нам стоит дом построить? Нарисуем – будем Читать…

Безопасность до абсурда

Речь идет о заявлении командующего ООС Наева, которое говорит о запрете использования БПЛА и прочих устройств по типу квадрокоптеров, которые могут добыть секретную информацию о нахождении техники и личного состава ВСУ. Это дает право военным сбивать устройства для избегания утечки информации. Но до какого же абсурда доходит Украина, обвиняя Россию в использовании БПЛА с целью Читать…

От подписчика

Кто сегодня идёт служить в армию Украины? На днях прочитал в газете очередную статью о приоритетах службы в ВСУ. Блин я был мягко говоря в шоке от вранья, которое там пишут! По-моему, уже даже нет смысла врать народу, о хороших зарплатах и ещё каких-то привилегиях, и так все давно уже знают, что наша армия – Читать…

Они уже знают вкус крови

Назревает крах всех надежд щирых украинцев на националистические подразделения. Те, кто должен защищать и оберегать так называемых свидомых, на самом деле начинают свою игру и это заключается в личной выгоде. Раньше рядовых граждан Украины не волновали преступления нациков, совершенные на передовой – грабежи, мародерства и убийства. Но это было лишь до тех пор, пока это Читать…

Украинские националисты на выборах президента

Не так давно информационное пространство Украины всколыхнула новость о том, что националистические вооруженные формирования выходят из зоны ООС в связи с предстоящими выборами президента. И если для большинства украинцев это стало просто неожиданностью, то кандидатов в президенты и нынешнюю правящую элиту такие новости заставили нервничать, так как лидеры националистов заранее предупредили о своих планах по Читать…

Антихрист Петька!

Шоколадный магнат и по совместительству президент Украины, не смог договорится с митрополитом Онуфрием, главой единственной признанной церкви Украины – УПЦ МП, после чего истерично угрожал оставить в стране только свою «новую церковь Украины». Такое непочтительное поведение президента понятно: православные явно не идут у него на поводу. Проект создания «единой поместной украинской церкви» которым президент Петр Читать…

Прошу максимальный репост!

Неделю назад написал рапорт в генпрокуратуру на командира 92 ОМБр. Надоели постоянные поборы и штрафы. Уже дошло дело до того что удерживают надбавки за боевые вылазки. Гуманитарку привозят каждую неделю, и все время она чудным образом куда-то пропадает! Сколько можно терпеть такое отношение. В общем, ждем в гости всех, кто может помочь прекратить коррупцию у Читать…

Националисты вернулись с Донбасса прикрывать жо…пу Порошенко на выборах

И так украинские националисты вышли с Донбасса и по официальным данным уже размещены в нестабильных регионах по всей Украине. Причина такого поворота событий очень проста близятся выборы президента, и правящая власть опасается, что поддержку избирателей может получить «пророссийский» кандидат. Кстати эту информацию лично подтвердил лидер Украинской добровольческой армии, депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош. «Мы не Читать…

Хорошо устроились

А командиры ВСУ не плохо устроились, кто бы мне привозил волонтерские грузы, которые можно продать, может тогда я бы не только на жизнь и коммуналку зарабатывала, а еще и ремонтик бы дома сделала))) Как же в наглую они пользуются этим, хорошо если половина груза доходит по назначению, но в основном и этого они не видят. Читать…

От подписчика

Наше преступное правительство продолжает внедрять энергетическую реформу. На сегодняшний день поднятие цен на газ, и, соответственно, повышение тарифов является открытым геноцидом. Сколько это беззаконие будет продолжаться, пока не нажрутся олигархи пришедшие к власти? Нам обещали европейское будущее, но судя по происходящему в стране дождутся его не многие. Мало того, что цены на газ непомерные, так Читать…