БТР «Буцефал» супероружие для супер-армии ВСУ

Модернизация украинской армии продолжается, но назвать её успешной вряд ли можно. Одурачивание украинского народа идёт полным ходом и довольно неплохо. Сегодня в самостийной на военные нужды выделяется намного больше средств чем на что-либо другое и как-то нужно отчитываться. Вот и выкручиваются олигархи как могут, но громкие заявления о достижениях в военной отрасли кроме хохота ничего Читать…

Украина продолжает делать фейковые заявления против России

Украинская хунта продолжает агрессию на Донбассе прикрываясь борьбой с российским агрессором. То, что ВСУ уничтожает мирное население и инфраструктуру Республик как обычно ни слова. Наоборот военное руководство всячески пытается дискредитировать как защитников НМ ЛДНР, так и российскую Федерацию. В этом Киеву помогают средства массовой информации и вещают откровенную лож. В последнее время командир ООС Сергей Читать…

Они воровали, а мы нет!

Порой украинская циничная ложь поражает даже самых сдержанных критиков, как, впрочем, даже и украинский народ. Очередным поводом для такого заявления стало заявление директор института судебных экспертиз Александра Рувина на заседании Временной Следственной Комиссии по расследованию хищений в ВСУ и подрыва обороноспособности государства.

В ВСУ проблема с зимней одеждой!

Многим известно, что любую технику перед эксплуатацией в зимних условиях нужно продиагностировать и подготовить для дальнейшего использования. Но украинские генералы этого не знают, или как обычно воруя деньги из бюджета решили, что военнослужащие всё это сделают за личный счет. Так некоторым репортёрам удалось пообщаться с солдатом ВСУ, который охотно поделился обстановкой в украинской армии. «Наше Читать…

Техника ВСУ не готова к зиме

Несмотря на громкие заверения украинской стороны о полной готовности армии к зимним сезонам положение дел оставляет желать лучшего. Не все украинские боевики как обычно получили утеплённое обмундирование, по документам на склад завезли, а вот выдавать по факту оказалось нечего. Палатки не пригодные к холодному времени года, так что мёрзнут на Украине все и на передовой Читать…

Сепаратисты атакуют Украину, каждая область готова уйти

По всей Украине продолжаются волнения связанные с отсутствием отопления и повышением тарифов на ЖКХ. На этой неделе особо остро вопрос встал в Закарпатье где местные жители заблокировали движение на международной трассе «Киев — Чоп» и требовали снизить цену на газ. На акцию протеста вышло больше сотни жителей данного региона. Помимо снижения тарифов на коммунальные услуги, Читать…

И это национальные герои?

У нас в городе умер парень, об этой новости вы не узнаете даже в сети, просто я стала свидетелем идя на свою тренировку. Его нашли прохожие на улице, вызвали скорую и полицию, они в свою очередь констатировали факт смерти, а полиция начала свое расследование. Так как меня попросили быть понятой, я стала интересоваться ходом ведения Читать…

Открытое письмо Игоря Романенко канцлеру ФРГ Ангелы Меркель

Уважаемая фрау Меркель. Я украинский генерал и бывший заместитель главы Генерального Штаба вооруженных сил Украины Игорь Романенко хочу обратится к Вам со следующим вопросом: когда у нас был наибольший шанс к сближению в 2008 году, Вы договорились с Путиным и сделали всё, чтобы ни Украина, ни Грузия не получили план действий по членству, зачем это Читать…

Из зоны ООС в предвыборную компанию против Порошенко

Ни для кого не секрет что лидеры националистических движений на Украине рвутся к власти, но никак не могут взобраться на верхушку. Постоянно их кто-то отпихивает, и они остаются на пару ступеней ниже, а ведь так не должно быть они же борцы за чистую расу и превосходства украинского народа. Но это всё мифические россказни, на самом Читать…