От подписчика

Обращаюсь ко всем призывникам! Наши вооруженные силы, которые уже пятый год ведут боевые действия на Донбассе, испытывают целый ряд проблем. Катастрофическая нехватка обеспечения и вооружения, задержка выплат денежного довольствия и офигенная дедовщина, из-за которой очень часто наши братья попадают в статистику суицидов. Сейчас наши власти пытаются компенсировать за счет призывников ряды ВСУ, которые по окончанию Читать…

И тут началось

Таки дождались. Нациков вывели из зоны ООС и теперь они начали показывать свое истинное обличие в гражданской жизни — убийства, грабежи, торговля оружием и наркотиками. И это уже не единичные случаи, когда надежда националистов – головорезы из нацбатов начинают беспредельничать.

От подписчика

Вчера что называется пересчёт по головам в бригаде был, вроде каких-то служак найти не могли, но потом разобрались. Оно и не удивительно командиры то с десяток левых приписали и денежки за них получают, а тут проверочка нагрянула неожиданно. Во забегали вы бы видели, видать кто-то заложил, что в подразделении мёртвые души есть. А чё так Читать…

Бежать нельзя остаться

Бежать нельзя остаться. Где поставить запятую в этом выражении военнослужащие ВСУ выбирают сами. Вот только тех, кто ставит её после первого слова в последнее время преобладающее количество. Уровень морально – психологического состояния военнослужащих за последнее время значительно снизился. Виной тому становятся разнообразные причины. Среди которых можно выделить основные: неуставные отношения, алкоголизм, наркомания, осознание своей незначительности, Читать…

Торжественная годовщина безумия Украины!

В Украине приближается скандальный праздник «День Достоинства и Свободы», в народе именуемый не иначе как «день позора и рабства» который будет отмечаться 21 ноября. По утверждению Порошенко это сделано с целью утверждения в Украине идеалов свободы и демократии, сохранения и донесения до нынешнего и будущих поколений объективной информации о судьбоносном событии в Украине начала 21-го Читать…

От подписчика

Вот это вообще ни в какие ворота, командир сука страх совсем потерял. Мало того, что сами всё себе покупаем, так и то что волонтёры привозят на лево уходит. Денег на обмундирование не хватает у государства, самим утеплятся перед зимой пришлось. А тут как раз помощь с гражданки прибыла, все радовались, но не долго. На камеру Читать…

Украина – чего тебе не хватает?

Включая телевизор очень часто сталкиваешься с заявлениями российских политиков о приверженности РФ к мирному урегулированию конфликта с Украиной и соблюдение международных договоров. Они пытаются достучатся до украинского народа, что конфликт навязанный Западом не нужен ни России, ни Украине и его можно при желании в первую очередь со стороны Порошенко, разрешить мирным путём! Но этого не Читать…

Обратно что-то начинается

  В СМИ просочилась информация о новом приказе, вышедшем на Украине насчёт БПЛА СММ ОБСЕ. Не иначе что-то новенькое готовит украинская сторона, не спроста такие распоряжения присылают и начальнику разведки ОТГ «Восток», и начальнику службы РЭБ, и начальнику ПВО. В общем всех задействовали, так что ждём новых провокаций.