Пятерикова о выборах и Русской Весне (+видео)

Лидер ОД Луганская Гвардия Анастасия Пятерикова объяснила позицию движения по выборам в ЛНР. Мы узнали находится ли ОД Луганская Гвардия в оппозиции нынешней власти ЛНР, как продвигается работа над восстановлением госрегистрации общественного движения и кто тормозит процесс, а также о том, что чувствуют лидеры антимайдана и Русской Весны глядя на ситуацию в республиках. Читать…

Срыв призыва в Украине

Украинцев достала война, об этом может свидетельствовать срыв весеннего и осеннего призывов. Вряд ли вы интересовались этими новостями, поэтому попробую привлечь ваше внимание своей статьей. С 1 октября в Украине стартовал призыв, но призывники просто пропали, даже украинские СМИ трубили об этой проблеме, так мне на глаза попался ролик ТСН в котором рассказывалось о «удачах» Читать…

Киевская хунта продолжает убивать мирное население Золотого-5

Украина продолжают агрессию против мирного населения Донбасса и регулярно обстреливает территории населённых пунктов Республик вследствие чего гибнут гражданские. Также украинские группы ДРГ минируют жилые территории и это также приводит к печальным последствиям. По своему обыкновению украинские СМИ в гибели мирного населения обвиняют защитников Республик. Так 8 ноября в посёлке Золотое-5 в результате осколочных ранений скончался Читать…

Религия — орудие

С каждым днем становится все тяжелее наблюдать, как Украину используют для достижения своих политических интересов такие страны, как США, нимало не заботясь о том, что останется от нашего государства после их действий. С ужасом я осознал, что вездесущая рука Америки посягнула даже на религию, стремясь развязать на территории Украины настоящую религиозную войну. К сожалению, после Читать…

Украинские СМИ в зоне ООС

В последнее время командование ВСУ все больше ограничивает доступ СМИ в зону боевых действий, оставляя журналистам только интервью с офицерским составом и другие менее эксклюзивные материалы. По этой причине украинские журналисты, прибывшие в зону так называемой «операции объединенных сил» («ООС»), не столько готовят разрешенные командованием материалы, сколько пытаются накопать информацию о коррупции в подразделениях украинской Читать…

Украина продолжает погружаться во тьму

Сегодня бы хотелось поднять вопрос воспитания молодежи и развития творческих детей. В последнее время в Украине эта тема уходит даже не на второй план. Практически все творческие кружки и секции платные. Бесплатных очень мало и не все желающие могут в них попасть. Вместо открытия большего количества творческих студий государство придумало такие себе патриотические лагеря, а Читать…

2700 вместо 17793

Не так давно военный прокурор Украины Анатолий Матиос назвал цифру небоевых потерь ВСУ, которая, по его словам, равна 2700 человек. По информации, переданной Министерством обороны, Национальной гвардией и другими военными формированиями государства, общее количество небоевых безвозвратных и санитарных потерь военнослужащих в период с апреля 2014 г. до 31.08.2018 г. составляет 17793, из них 5278 – Читать…

Чему учат в Украине детей.

Сейчас все чаще всплывают тревожные сообщения в социальных сетях от родителей, дети которых учатся в младших классах, это не зависит от города, скорее это зависит от страны, а рассматриваем мы сейчас Украину.

Бесчинства украинской армии!

В десантно-штурмовых войсках ВСУ собирают дань на подарок своему генералу! Рядовой состав десантно-штурмовых войск 79 бригады ВСУ жалуется на командиров своей бригады, которые осуществляют сбор денежных средств за счет штрафования своих подчиненных, дабы на день десантно-штурмовых войск 21 ноября, предоставить от своего лица большой подарок командующему М. Забродскому, и таким образом выслужится перед ним, дабы Читать…