Украинской власти не нужны пенсионеры

Катастрофическая экономическая ситуация в Украине приводит к тому, что правительство сокращает расходы на социальные нужды, но при этом данная ситуация не мешает ежегодно повышать военный бюджет. Страдают в первую очередь незащищенные слои населения. Расходы на выплату пенсий в стране с преобладанием населения пожилого возраста по-настоящему огромные. В кулуарах парламента давно ходят разговоры об отмене пенсий Читать…

Религия – оружие в руках Америки

С каждым днем становится все тяжелее наблюдать, как Украину используют для достижения своих политических интересов такие страны, как США, нимало не заботясь о том, что останется от нашего государства после их действий. С ужасом я осознал, что вездесущая рука Америки посягнула даже на религию, стремясь развязать на территории Украины настоящую религиозную войну. К сожалению, после Читать…

Новый способ подзаработать

Еще один канал заработка нашли предприимчивые командиры подразделений, находящихся в зоне операции объединенных сил. Заработок за интервью на передовой приносит неплохие дивиденды. Приказ Наева о том, что на передовой никого кроме боевых частей быть не должно не возымел практически никакого действия. Четвертая власть, как во всем мире называют средства массовой информации, плевать хотела на данные Читать…

Кто поддерживает войну на Донбассе?

На самом деле сегодня уже нет такой тайны в том, кто поддерживает и снабжает украинскую армию летальным оружием против мирного населения Донбасса. Запад успешно постарался, приложив максимум усилий для раскачивания народа еще тогда в 2014 году. Сейчас же его основная роль заключается в жестком контроле своих ставленников и привлечение всего Евросоюза к борьбе с русским Читать…

Страна сепаратистов

В Украине нарастают сепаратистские настроения во многих областях страны. Проводимая политика правительством страны последние четыре года загнала простое население в угол. Последней каплей стало повышение тарифов на газ, а вслед за этим неминуемое повышение и на все остальные коммунальные тарифы. Люди устали от постоянной лжи и не хотят жить в такой стране. Даже пример того, Читать…

От подписчика

Матиос вообще все границы переходит, вы только посмотрите, что творят. Всякой ерундой нам головы забивают, а реальность скрывают. Долго это будет продолжаться хочется спросить. Чтоб найти правдивую информацию нужно не один час перебирать новости, а ведь не у всех есть такая возможность. «По информации, переданной Министерством обороны, Национальной гвардией и другими военными формированиями государства, общее Читать…

Кукловоды в масках

Украина стала плацдармом для продолжения холодной войны. И инициатором развития таких событий стал Запад, который потратил не мало сил и средств для продвижения к власти своих ставленников.

Будущее украинской молодежи вызывает вопросы

За довольно короткий период Украина претерпела ряд существенных изменений. Они коснулись не только политических и экономических аспектов в развитии государства – они во многом изменили законы развития украинского общества. Так, самоустранение государства от вопросов по воспитанию подрастающего поколения привело к тому, что государственную функцию активно перехватывают различные националистические силы. У них же основу воспитания составляет Читать…

Марши вместе, а выборы врозь

На Украине назревает настоящая война за место под солнцем в Раде, а также на посту президента. Предстоящие выборы президента Украины в 2019 году уже вызывают огромный резонанс в политических кругах. С 2014 года на Украине большой вес в обществе имеют националистические движения и партии. Вроде и цель у них одна и программы похожи, но выбрать Читать…

Украинские журналисты вербуют вояк ВСУ

Украинские журналисты в последнее время как-то особенно осмелели и начали освещать все насущные проблемы страны. Это и рассекречивание нереальных доходов чиновников и депутатов, сокрытие доказательств вины и необоснованные оправдательные приговоры судей «незалежной» за определённое вознаграждение и конечно реальная обстановка в зоне ООС. Напомним, что совсем недавно въезд на передовую для журналистов был запрещён Наевым, якобы Читать…